Беременность и роды

Молодые мамочки и папочки! Расскажи какие коляски Вы покупали Вашему малышу, и как они в использовании!

??
???????? ??????????
мы купили коляску Adamex Avalon,польский трансформер... хоть и тяжеловатый зато практичный, красивый и нам по душе)))
Елена Демидова
Кому что нравиться, я пользуюсь только трансформером.
Нинель Грицай
Мы брали зимнюю коляску, но не сильно дорогую, так у нее уже и колесо отвалилось, и болтик какой-то открутился и потерялся и вообще она оказалась ужасной!! !
Убила бы ее производителя! !
Тросточку будем покупать только хорошей фирмы-не пожалеем денег!!
Quinny Buzz 3 в 1. люлька, прогулка и автокресло надеваются отдельно на шасси, что удобно. в отличие от трансформеров, где люлька и прогулка - это одно и тоже с изменяющейся спинкой, что нехорошо для неокрепшего позвоночника малыша. а то, что автокресло одевается на люльку - вообще класс, очень удобно ездить по магазам.
Ирина Иииии
пег перего очень легкая и удобная . тансформер тяжеловато .кстати может кому то нужна пег перего дешево в оч хор сост
Коляска Silver Cross Sleepover Deluxe - отличное решение, 2в1, не нарадуюсь, всем беременным подружкам посоветовала, в комплекте теплый конверт, подставка с функцией качалки - что очень удобно (можно снять люльку с коляски и поставить на качалку) , есть рама с поворотными колесами, на раму можно крепить автокресло-переноску Siver Cross.
Аида Нишанова
Так как у нас малыш родится в конце октября мы берем 2 в 1 и зимнюю и сразу прогулочную
Мы родимся зимой, поэтому я куплю коляску только для новорожденных. Она и легче и дешевле. А потом сидячку отдельно брать буду. дешевле выходит.
У меня 2 в 1, очень нравится, удобная.
Adamex galaxy deluxe. Трансформер с люлькой, сумкой, дождевиком, москитной сеткой. Надувные колеса большого диаметра (удобно в глубоком снегу) , ручка перекидывается, высота ручки тоже регулируется. Единственный минус - вес 19,5 кг, однако использование такой коляски помогает сбросить лишний вес после родов :))). Вам посоветовала бы опираться во-первых, на этаж, на котором вы живете (кто будет заносить коляску домой после прогулки, где вы ее будете оставлять, как часто ломается лифт) , во-вторых - насколько компактно коляска складывается (иногда просто необходимо вызвать такси и уехать срочно домой с улицы или просто перевозить если будете в гости, например) , автокресло функция хорошая, однако предназначено оно только до 6 мес. , мне кажется, лучше приобретать его отдельно. Ну, и финансы, конечно. При покупке покатайте коляску, смотрите, чтобы ее не вело в сторону, главное, чтобы вы получали удовольствие от прогулки, а малыш был защищен от погодных сюрпризов.
Adamex (Польша) - вроде ничего: и недорогие, и удобные, вот ток тяжеловатые (трансформеры) . (Мы брали Galaxy pro, но есть получше из Adamex). Geoby (Китай) - бе, не понравилось...