Беременность и роды

Будущие мамочки, а бывает ли у вас такое, что ваш малыш вас больно больно пинает изнутри? 38нед.

Конечно бывает. Порой ночью не можешь заснуть или просыпаешься от активности малыша. Но это даже радует.
Светлана Рыбкина
Лучший ответ
Всякое бывало, но мы с дочей всегда договаривались.
Да, тоже бывало до слёз. Ну ничего, держитесь, уже немного осталось.
меня иногда больно пинает... срок 30недель
Олеся Булич
у меня пока только 28 недель, но иногда тоже больно бывает. вчера вот вечером так пнул в бок, что у меня аж дыхание перехватило.. . боюсь представить, что дальше будет.. . терпите, вам чуть-чуть осталось. удачи вам!
Аида Айдаровна спасибо! Вам тоже удачи, и родить в срок здоровенького и крепкого малышонка!
Моя подруга аж выла от боли! У меня такого не было!
Aubakirova Gauhar
ой бывает, мне тоже сказали что он бесенок с характером
на этом сроке он тоже постоянно упирался в ребра мне. тоже больно и очень неприятно было. врач шитула длинноногим будет. щас когда нам уже 40 недель так больно уже
Лариса Голюк
Аида Айдаровна да, под ребра это конечно жесть, меня тоже так. Ну ничего, уже вот вот родите. Спасибо за ответ и легких вам родов и здоровенького карапуза!
Мой никогда сильно не пинался, я его ленивые повороты еле чувствовала... просто он большой очень, может, от этого? Места мало, особо не повертишься. А может, это от темперамента зависит... Хотя он у меня не медлительный...
Таня )))
Бывает. Врачи ещё говорят, что малыш гиперактивный.
Было раза 2 всего, когда я понервничала
Было и у меня такое. Я ложилась на кровать и гладила живот, разговаривала с ней. Помогало!
Вообще когда ляля больно пинает вас, это зачит у нее кислородное голодание.
Нужно чаще и дольше бывать на воздухе!
Если курите, то немедленно завязывать и все вранье, что говорят нельзя бросать курить беременным, если не сделали этого сразу!