Беременность и роды
Вопрос работающим будущим мамочкам. Как ваше начальство отнеслось к известию о вашем скором уходе в декретный отпуск?
я вообще до победного не говорила. Пока случайно не всплыло. Заведующая окислилась на полгода вперед))) а ее зам сказала буднично" ну на аборт, конечно, да ?" Узнав, что нет, онипооткрывали рты, мол зачем да как да вообще кто работать будет. Милые мои, я что ради вашей работы должна ребенка желанного убить? короче, остаток до декрета завка мною недовольна была: ) подвела я ее беременностью. Но думаю, я это переживу:)
хахахахх. очень близко познакомилась с приемной призидента ген прокуратурой и трудовой инспекцией.
больше даже не дышать в мою сторону.
отстранили от работы. сказали сиди дома мы тебе все заплатив в полном обьеме только не мозоль глаза. и так зубы об тебя сломали.
не забудь предоставить справку с жк о постановки на учет. а то с дикретными прокатят.
больше даже не дышать в мою сторону.
отстранили от работы. сказали сиди дома мы тебе все заплатив в полном обьеме только не мозоль глаза. и так зубы об тебя сломали.
не забудь предоставить справку с жк о постановки на учет. а то с дикретными прокатят.
В глаза все у них очень хорошо и замечательно, идут навстречу, в отпуске сижу, а за спиной гадости говорят)) ) Да я еще и через 3 месяца работы забеременела))
Меня попросили написать заявление об уходе по соглашению сторон
Гаухар Макаева
и что написала????
Выгнало под три чорты....
незаменимых людей нет! )))
Так как я устроилась на новую работу в феврале, а забеременнела в марте (не специально так делала), естественно очень отрицательно.... начальник волком смотрел, а в отделе кадров вообще разкричалась на меня, что я на лёгкий труд собралась, что могла бы и поработать.... я их конечно с одной стороны понимаю, что взяли на работу, а тут такое.... но с другой-то стороны не со своего же кармана они мне з. п. платят, а народ всегда найдётся для работы!!!!
А наш хотел приказ издать, чтобы не беременели. У нас за год четверо ушли в декрет, это кто официально трудоустроен. А еще две по договору работали, тоже родили....
Гаухар Макаева
какая разница по договору или официально. по трудовой книжке тоже договор дается.
Гаухар Макаева
вот если девочки подписали правовой договор тогда они в пролете по полной.
Мне скоро тоже предстоит сообщить начальству новость ((((Блин, мне кажется я не решусь (((
Надюшка :*
Как я Вас понимаю...
шеф улыбнулся и поздравил) но все равно каждый раз когда уходила был не особо доволен
На моей нынешней работе наоборот начальство тоскливо так спрашивает, когда кто-нибудь наконец родит, а то мы, говорят, даже толком не знаем, как декретные рассчитывать, дайте, говорят, хоть потренироваться. О как.
Похожие вопросы
- В чем разница (по деньгам) уход в декретный отпуск работающей женщине от не работающей?
- Мамули и будущие мамочки, интересно ВАШЕ мнение))) Вопрос вн++++
- вам хватает на жизнь???какой ваш доход в семье(декретный отпуск)...мне вот чего-то совсем не хватает))))))
- ваше мнение- женщина в декретном отпуске деградирует?
- Девушки красавицы, мамочки и будущие мамочки, нужен ваш совет.
- Будущие мамочки,а ваши животики без спроса "лапают"....Ваша реакция...?
- Вопрос для будущих мамочек
- Вопрос к будущим мамочкам, у которых менструации проходили очень болезненно...
- Вопрос для будущих мамочек и уже состоявшихся...
- вопрос к будущим мамочкам! и не только!