Беременность и роды

молодые мамочки новорожденных деток расскажите о вашем распорядке дня?

вот пришли с род дома и что делали? и еще у кого детки летние как отдыхали только в парке с коляской?
Елена Мороз
Сыну 5 месяцев) Я когда беременная ходила тоже не знала что буду делать с малышом, опыта не было)) ) Когда они рождаются - никакого особо распорядка нет... они же постоянно спят!! ! проснутся, покушают и спят.. . летом вообще отлично родить, как можно чаще гуляйте.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО купать и укладывать спать в одно и то же время!! ! очень пригодится в будущем)) )
Когда сынок родился, хоть он и спал постоянно, но почему то я ничего делать по дому не успевала... уставала сильно... с непривычки наверное.. . Сейчас ему 5 месяцев, спит очень мало... но как то приспособилась, всё успеваю. И погулять с ним, и поиграть, и мужа накормить)
Ksusha Kurbatova
Лучший ответ
Нам почти 3 недельки. Ночью высыпаемся, а днем пока дочка спит, убираюсь, глажка, стирка. Успеваю еще гимнастику поделать, вздремнуть и в инете посидеть) Когда папа приходит с работы, идем гулять. Потом она спит, у меня опять свободные 3 часа. В 22 где-то идем купаться, потом час убаюкиваем и спим) гуляем пока ток по паркам.
Татьяна Дудина
ну как спать есть спать гулять есть спать ночь все! "
Мы родились в июле с ребеночком ездили даже в лес. только в общественные места не ходили.
Две недельки после родов это было просто здорово. Покушал, уснул, особо долго не гуляли бо родился в феврале. Даже почти не плакал) А потом начались колики, то распорядок тяжело было установить.
Лаура )
я каждую свободную минуту сплю. из-за гемоглобина пониженного слабость ужасная. А летом в основном в парках гуляли. в общественные места с месяцев 3 ходить стали