Беременность и роды
Мамочки, где спали ваши новорожденные детки - в коляске, люльке или уже в кроватке? Как лучше...
надо сразу приучать к кроватке, как нормального человека.
в кроватке.... а в коляске зачем? это всё равно что спать в уличной одежде
Самое лучшее - это только кроватка. Как временное средство ( еще не купили кроватку или в гостях) можно использовать коляску. Я не сторонница люльки. Все мои дети засыпали без укачивания.
В кроватке, слинге, со мной, маленькой люлечке.
У нас в кроватке стоит переноска. Переноска из хлопка - не от коляски. Очень удобно.
Начинали с кроватки: засыпала на руках, потом перекладывали в кроватку. На ночные кормления брала к себе в кровать, т. к. кормила лёжа. Эти скакания туда-сюда меня очень выматывали, поэтому через какое-то время я переложила дочку к себе. Так и спим, хотя уже давно не кормлю грудью ( но ночью ест из бутылочки).... мне удобно.
В кроватке. Иногда рядом со мной! Если планируете что бы ребенок спал с вами, то обязательно нужен матрас.. . желательно ортопедический!!
в кроватке
В кроватке
В кроватке.
В кроватке! Сынок спал нормально.
Мне кажется в кроватке лучше всего, так места больше и циркуляция воздуха!
И в кроватке, и в коляске, и со мной на кровати, и там же но без меня, вообщем где уснет там и спит.
Мои спали в кроватке, а я в подвесной люльке.
в кроватке. Так проще приучить засыпать именно там, своего рода условный рефлекс. Не укачивала никогда ни первого, ни вторую. Приучили с рождения: выкупались, покормили и в кроватку, песенку и бай.
нормально- в кроватке, но мне было удобно первый месяц в коляске.
В кроватке днем, до двух месяцев в люльке рядом с собой по ночам :) А потом только кроватка.
в кроватке. это я уж после 3 месяцев обленилась. полночи в нашей кровати стала оставлять
мы сразу в кроватке спали
Лучше, конечно, в кроватке.
Только не в коляске.
мы спим везде и даже на руках!!!
где уснул, там и спал, везде практически
мы ложили в кроватку
везде, но в основном конечно в кроватке... так безопасней всего ( в детской)
у котэ в мисочке
по началу можно и в коляске, но со временем ребёнок растёт нужна будет кроватка (могут возникнуть проблемки если приучите качать перед сном-не захочет спать в кроватке)
Мы, как только приехали из роддома, сразу стали осваивать кроватку. Наш педиатр даже удивилась этому явлению. Кроватку поставили поближе к своей. Так и ходить далеко не надо и сразу услышишь что малыш проснулся и хочет кушать.
Мою сестру клали сразу в кроватку
в кроватке лучше, а можно иногда и с мамой
со мной мои дети спали, легче кормить ночью было, титьку засунул и дальше спишь
в кроватки, как привезли с роддома
Сначала в кровати, а сейчас со мной спит,
В коляске до 6 месяцев, потому что удобно было укачивать. Иногда сын сам засыпал (в кресле раскладном). А с 6 месяцев рядом с нами спит, до сих пор. Никто не против, всем все нравится.
В люльке конечно хорошо, наши родители там выросли, а сейчас, конечно в кроватке это более гигеенично и ребенок должен знать, что он будет делать спать или гулять.
в кроватке и со мной