Беременность и роды
Ваши новорожденные детки постоянно спали или тоже могли "гулять" от кормления до кормления?
Утром поели в 10 и до часа так и не спал смотрел лежал по сторонам. малышу 11 дней, со старшим у нас такого не было он ел и спал)))
у меня так было я так переживала, зато теперь нам 1,5мес и чет мы спим постоянно.... ну я на погоду грешу он и в животе так себя вел когда погода плохая совсем не пинался.
Ела и спала
постоянно так было.. . с обоими детьми
было по разному
Когда животик болел, только тогда не спала, но после эспумизана вырубалась.
Надо укладывать и укачивать, песенки петь колыбельные, неуютно малышке, хочет и не может заснуть. Мой старший тоже гулял, но по ночам. Стала укладывать, петь потихоньку - засыпал.
Радуйтесь! Вам сказочно повезло. Я с сыном спала 2-3 часа в сутки первые 3 месяца. где-то с 5 до 7 утра. Ужасно мучали колики, хотя анализы были в норме. Мог поспать только днем несколько часов, когда я и делала домашнюю работу и на прогулке в коляске пару часов спал. А ночью спал только, если носила по комнате и качала. Чтобы отвлечься - пела все колыбельные, что знала, и время уже знала - та 5 минут длится, та 7. Положу даже рядом с собой - крик.
А потом было 2 недели когда спутал день и ночь. 5 часов спал днем. А ночью игрался. какая у меня тогда была злость жуткая.... как вспомню. Спать хочется - а нельзя - он не спит
старшая спала сего 2 раза вдень минут по 40,а младший ест и спит ттт
Моя мирно спала первый месяц, бодрствовать начали где-то после месяца.
да больше гулял.. спал - может - до месяца... а потом - всё)))))) не уложишь надолго - любопытный - мир изучал :)
Всё правильно, дети обычно разные. Младшему сейчас интереснее не спать, рядом старший тусит. У меня так же было. Старшая поела и спать, либо на погоду качать приходилось. Руками кашеварю, а ногой коляску качаю. А вторая родилась - толком и не спала. Положу посреди кровати с дугой с игрушками, обложу подушками и пошла. Слышу что "квакает", значит пора штаны менять. С малой всё успевала без напрягов. Она днём у меня "нагуляется", а ночью мы спали.
у нас тоже так было, я думала как другие детки кушают и спять, кушают и спят
Нам второй месяц, днем спим по 10 минут. Ночью до 2-3, а потом может еще пару часиков ближе к утру
активный малышок у вас!!! Здорово)))
Kulema76
Я 22 ноября родила))))