Беременность и роды
Когда ваши новорожденные детки спят долго вы их будете?Что бы покормить?Мы спим уже почти 4-ре часа не знаю будить или
Добрый день! Не будите. пусть спит. Если спит. значит его ни чего не тревожит.
Новорождённые все много спят, нет не будила....
Не будила и вам не советую. Проснётся тогда покормите. А разбудите недо спит... будет нервный и беспокойный. Пусть выспится.
Не будите. Такие мелкие детки во сне растут. Сон это здоровье. Желудок вашего малыша сам разбудит. Но если придерживаетесь режима, то оно конечно. Будите.
я будила. сейчас поняла, что совершала ошибку. в следующий раз буду просто сцеживаться каждые 3 часа и давать малышу вволю отоспаться
пусть спит, сон полезнее. захочет есть- проснется сам. режим режимом, а нужно делать как ребенку лучше
не бужу, пусть спит)
а сколько вам? и смотря как вы вес набираете? :))) если вес хорошо набираете не буди. .
у моей дочки по режиму все.. каждые 3 часа кормила грудью. Правда сейчас ей почти уже 3 мес. то если спит не бужу. . спала и 5 и 6 часов в подряд.. но это только ночью:) ) а днем она такое могла проспать максимум 4.5 часа.
Хай спит себе ребенок! :))) захочет.. сразу даст знать
А еще я первый месяц просто спящую кормила.. они и сонные хорошо смокчут:)
Ирина Нарскина
не он у меня сонный не берет=)нам 10 дней ровно=)он уже проснулся пошла кормить,а то уже паника=)))
-Больной, просыпайтесь! Пора снотворное принимать!
Спит ребёнок и пускай спит
пусть спит, голодный ребёнок спать не будет)) проснётся-поест
Не будите. Проголодается - проснётся и своё потребует!
С первой дочкой я тоже часто так думала в итоге я не трогала ее. Вес мы набирали хорошо и ребенок спал хорошо как днем так и ночью так смысл будить.
да пусть спит малыш а ты отдыхай!
Только порадыватся за Вас могу. Моя спала 15-20 минут и днем и ночью и то все на носочках ходили. Ростите здоровенькие!!!
Я первую не будила и вторую не бужу)))
моя как часики, каждые три часа просыпается, поменятся и поесть
Будите - резким, громким звуком, а потом сразу сиську в зубы - а то что это ребенок спить, пока мать не знает, чем заняться?
Не будите, пусть поспит, если не просыпается, значит сытая.
Конечно буди, к режиму надо с рождения приучать. Тем более вы должны кушать каждые 3 часа...
радуйтесь пусть спит мой больше полу часа дома не спит (((
Не надо будить, кормите только тогда, когда попросит.
у меня подруго через каждые 3 часа кармила, если спит значит растет-я думаю как проголодается проснется сама
будет голодный проснётсяи так попросить, что голова гудеть будеть)))) ) нестоит будить, я некогда не будила, вы пока приготовьтесь, чтоб сразусисю дать какпроснётся)))
.пусть спит маленький ангелочек ...
я никогда не будила... проснется... покормите! Значит не голодный, если спит!!!
пускай спит. сама проснется когда проголодается
пусть спит, и ты тоже спи пока дают. он проснётся и всё встанет на свои места - и он голодный и ты уже не спишь.