Беременность и роды

Поделитесь, какую коляску Вы покупали своему малышу? Какая фирма, Ваши отзывы о ней)

Хочу брать Tutis Zippy (2 в 1), мне кажется она неплохая) может у кого была такая? И по внешнему виду нравится, и по качеству сделана хорошо, в общем одна из фаворитов для меня)
Спасибо за Ваши мнения!
Лично мне зиппи не очень нравится, особенно близко посаженные колеса.
Первой коляской была 2в1 Baciuzzy B9.2 Ужасная коляска. Люлька узкая, 3-х месячный ребенок в осеннем комбезе и в одеяле в нее просто не влез. Корзина неудобная, чтобы запихнуть в нее пакет приходилось постоянно ее отстегивать. Люлька постоянно шаталась, было такое ощущение, будто она сейчас свалится. Через 3 месяца эксплуатации ее всю перекосило, не знаю от чего, в общем не коляска, а катастрофа.
Неделю назад купила новую коляску, Roan Marita 2 в 1 Вот от нее я в восторге! Удобная, глубокая и широкая люлька, ребенок поместился в зимнем комбезе и в теплом одеяле, уже проверили))) Удобная корзина, даже бордюры не цепляет)) Хорошая амортизация, люльку не трясет, а мягко покачивает. Из минусов могу заметить скрипучие колеса (но смазать их не проблема) и вес (15 кг), для меня таскать ее на 3 этаж тяжеловато.
Елена Лабецкая
Лучший ответ
да, зиппи красивенькая, у нас они очень популярны, через одну всех цветов радуги) но я бы её не брала, мне не нравится близко посаженые колёса задние с передними и прогулка выглядит не красиво. только люлька милая.

у нас был подаренный трансформер (не советую) и в 3 месяца купили капеллу 901 - очень рекомендую.
адамекс 4 поколения после нашего малыша- супер -пупер коляска
Маша Вохмянина
люлька была инглесина очень нравилась, а сейчас катаю в бреви тоже нравиться.
Людмила *
У подруги такая, ей очень нравится.
Елена С-А
я купила Адамекс Йорк.. мне очень нравится хотя я пока еше ей не пользовалась.. а эта ваша зиппи очень красивая и мне кажется удобная!!!