Беременность и роды

Вы бы купили коляску б/у своему малышу?

Мелисса
Именно б. у. и покупали! не вижу ни чего в этом зазорногого, вот у кого денег куры не клюют те так и думают!
Татьяна Шилякова
Лучший ответ
да, без проблем
Жанна Мележик
Я из Липецка, но наш говняный транс давно сломался, да и никому бы не советовала вообще покупать трансы.
без вопросов.. лучше качественное б\у чем новое хавно...
Нет.
просто родственники отдали.
Dildara ******
Я покупала хорошую коляску для погодок через авито, в магазине такую не купить было.
Мария Кымысова
с первым категорически нужно было все новое, но поняла не стоит платить много денег, за то чтопригодилось раз 10, сейчас мы с подружкой махнулись я ей велик от сына, она мне коляску. В Липецке можете взять газету с объявлениямии, поездить посмотреть, купить и обязательно в химчистку свозить. вт и все дела.
Юлия Рожнова
Альбина Иванова на автомойку)) за 100 рублей-колясон как новый))
Нам отдали
Makpal Mirzagalieva
Анастасия Портнова а мне подробности можно,почему не будите б/у покупать?)))
я вообще сторонник таких вещей...
у меня муж решил запчасть б/у к машине купить,вообщем купил на свою голову...она оказалась не рабочей...(проверить ее нельзя было)
итог: потраченные нервы,деньги,ладно он хоть у меня с руками,сделал...а так бы пришлось еще новую покупать.
в целях экономии-почему бы и нет, но сами б\у не покупали...
у моего малыша и так б/у коляска) ) в том смысле, что полтора года на ней дочь откаталась) ) а теперь сын катается)
Ева Кабдулина
Да, конечно, если речь идет о коляске хорошего качества.
у знакомых да. . а так смотрю горький опыт у знакомых с покупкой бу колясок.
На вид вродь нормальная, а начинают использовать коляску а она разваливается!
нет, но если бы было действительно напряжно с деньгами, то да
***наталья ***
купила бы, нет тут ничего такого...
Gulya Tavhid
купила бы. если в хорошем состоянии коляска, почему бы и нет. все равно она нужна только на 2-4 года. потом ребенок сам ходить и бегать будет.
с первенцем лишних ср-в не было, покупали б. у но от знакомых, с младшей новое все покупали, так что все зависит от средств.
Altyn Soronkulova
любую какая понравится все куплю
Покупала, хорошая такая попалась, все даже завидовали.
Рабият Юнусова
Конечно, купила бы! Если она в хорошем состоянии, почему нет? Все равно вымыла бы - новая/не новая....
Jelena Mittendorfer
да, люльку точно, если бы не было денег на новую. а вот прогулку вряд ли, они на долгое время и почти все убитые продаются, а у кого почти новые либо неудобные значит, либо цена почти как у новой.
Когда я забеременила, муж говорил, типа если будет девочка, то много чего покупать не надо, коляску даст брат (у него 3 дочки) и т. д.. . Я тогда сразу сказала, что для моего долгожданного малыша ничего б/ушного не будет!! ! Тем более для первого ребенка! Имела в виду, такие крупные покупки.. . но, увы, беременность закончилась слишком быстро.. .
Но я осталась при своем мнении.. . на будущее, так сказать.. .
А вообще, не считаю в этом ничего такого, тем более если с финансами трудновато, то б/у это лучший вариант, экономично...
Все 3 коляски покупали новые. Нам это было приятнее...
Сыну покупала новую, а теперь для дочки - жду в июне, наверное б\у возьму.
Лидия Штыкова
так и собираюсь
Марин
Да, если бы не было денег на новую
Лариса N
Если в отличном состоянии и не позволяет доход... конечно купила бы....
Наталья Лях
я много думала об этом (перед покупкой), ан нет... купила новую... не смогла бы посадить ребенка в чужую коляску
нет, куплю новую!
уже купила!
нет)
почему бы и нет, если финансы поют романсы? если коляска в хорошем сосотоянии и чистая
Уже купили, правда от знакомых. Семья обеспеченная, мама занятая, гуляла на балконе и в своём дворе частного дома. Коляска новая обсолютно, даже на колёсах не сношены такие шипы типо)) ) очень довольна. Подруга тоже будет покупать б/у, но через сайт.
нет, своей малышке только лучшее
Марина Гариф
конечно
нет, все покупали только новое и одно из лучших, и коляску, и автокресло, и стульчик для кормления, и все остальное...
а нам дали покатать люльку, я сначала не хотела брать. а щас довольна! она такая проходимая. я бы с неразберихи купила че попало! а щас вот разобралась и куплю уже, но лучше пргулку