запросто. . за 15 тыс лучше взять хороший б/у колясон . чем новое говнецо. .
кроватка - а че с ней сделается? матрас новый и порядок, только кроватку я бы не стала покупать. только в дар, потому что- опять ж энергетика. . .нищие штоль раз ее продают. . .они ведь новые не дорого. . от нищих мне ниче не надо))).... а те, кто покупал коляскуза палтос - да нормальная у них энергетика, че парится.))
Беременность и роды
а вы бы взяли для своего малыша, например, коляску и кроватку б\у?
Ольга Кауфман
за 15 тыс б у коляску? ? нафик нафик
если они не сломаны то почему бы и нет

Аня Доможирова
Ох ну вы молодцы, сразу трое детишек) ) поздравляю вас)) ) расиите здоровенькими)
Мама сохранила кроватку моего братишки, и в ней спал сначала мой сын, а потом мой племянник, только матрасы меняли. Кроватку в хорошем состоянии от родственников или друзей почему бы не взять. У посторонних людей не взяла бы, не люблю чужие вещи. Коляску точно не взяла бы, они после эксплуатации убитые уже. Я наши обе коляски продала по объявлению и каждый раз чувствовала угрызения совести, потому что состояние у них было уже не очень, сама бы я такие и бесплатно не взяла. Мы много гуляли, коляски убили.
Я не брала никаких обносков-огрызков. А вот дочь берёт. . и мне очень жаль мою внучку :(
P. S. Коляска всё-таки у ребёнка была НОВАЯ - я купила.
Только распальцованные не возьмут. Я шмотки себе на работу беру в секонд-хенде уже лет как 20
я нет . у меня один ребенок и у него должно быть все новое и свежее без чужой энергетики
Маша Рясная
А может у бывших энергетика лучше вашей и намного....
Коляску - возможно, если цена низкая, а состояние отличное. Кроватку - нет.
Кроватка новая 1.800--неужели я не найду этих денег???
Конечно.
люди квартиры б/у покупают и живут там долго и счастливо, а кроватка и коляска нужны на 1-2 года....
Так все и делают, иначе на мусорках у дома почти новые коляски и кроватки появлялись бы с такой же частотой, как и дети в доме
с первым взяла. . и коляску и кроватку.. . Вывод я больше в этом плане свою маму не слушаю и НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ БУ шное не возьму! Лучше новое купить и сломать. . чем взять бу и оно у тебя в первые полнода ребенка развалится...
коляску новую покупала, а кроватка от меня досталась)
Да, разумеется
первый ребенок будем все покупать
Конечно взяла бы, принципиально не хочу покупать то, от чего очень быстро придётся избавляться.
брала и кроватку и коляску б/у. кроватку продала, а в коляске двоих откатала, можно было бы и для еще одного оставить, но при переезде выкинули.
Смотря у кого.
Я принципиально брала всё новое, потом кому-нибудь отдам, но если б не было возможности, то взяла бы и б\у. (я не миллионер!!! ) Это больше не вопрос денег, а психологический-хочется купить малышу самое лучшее в том числе и новое.
Да, а чего тратится на вещи, которые скоро не нужны будут. А чужая энергетика-это бред. Вымыл, проветрил, продезинфицировал и нет ничего.
Уже взяла. Коляску по объявлению, а кроватку сестра отдала. А почему бы и нет?
Я брала и кроватку и коляски и ничего все нормально.