Беременность и роды

вы для своего первенца покупали коляску и кроватку новые или б/у?

Для старшего покупали коляску-люльку и кроватку новые. Средняя и младший приняли эти вещи по наследству. А прогулочные коляски для каждого ребенка покупались новые.
Мархабат Токжуманова
Лучший ответ
коляску брали новую, а в кроватке выросло 3 родственных детей. вырастила своих двоих-и передала дальше. умели раньше делать)))
б/у
Янчик \\\^-^///
Никогда ничего не берем и не носим б\у. Зачем чужую энергетику на своего ребенка насылать, не, не надо.
Inkara Baizhumanova
коляска новая, кроватка отлично после меня сохранилась
Нелли Приб
кровать новую, каляску подруга нам отдала, но она нам не подошла, калеса хреновые были, купили новую.
Асемочка =)
нам родственники отдали
Новые, но самые дешевые.
Все новое.. Я немножко брезгливая в этом плане.. Хотя конечно, если денег мало было бы, никуда бы не делась.. Но т. к. возможность была, взяли все новое..
Коляску покупали б/у, кроватку друзья нам отдали.
Dinara Kozhantaeva
на помойке все нашла!
там такой ассортимент... ммм...
все новое, и кроватку и коляску

но если бы мне предложили родственники кроватку свою для сына, б\у то я бы не отказалась
коляску купили, а кроватку дали
б/у
Елена Тарбеева
Были совсем молодыми, родители не помогали, купили б/у.
Oksana Pikanina
Новое все покупали, но недорогое.
Айнура Сагиш
у нас было всё новое. Почему-то так захотелось)
Хотя многие знакомые берут б/у и ничего страшного
Nonna Dezhenina
Первую коляску б/у покупали, кровать вообще соседка отдала. А вторую коляску прогулочную покупала новую и кроватку тоже пришлось купить (первая развалилась, когда доча прыгала).
тоже б/у
новые
коляску отдали, кроватку новую)
Alena Mv
Только новые и не только это, но и всё, нам чужая энергетика не нужна ))
покупали, т. к. взять было негде, на следующих уже что-то и б. у. брали
коляска б/у а все остальное новое купили
Zamira Akimova
кроватку новую брали, хотя и предлагали знакомые, в б/у я бы как-то побрезговала что ли класть. Коляску взяли у родственников, нам только на эту зиму поездить, а там новую прогулку купим
Аня З-А