Беременность и роды

Многие купили коляску б / у, кроватку б / у, а ванночку новую купили? или тоже бу?

Смотрю, ванночки б у -то и по магазинной цене продают.
В принципе, не такие и дорогие, можно и новую купить
Julia Eremenko
Ванночка стоит 300 рублей
Юлия Стадник
Лучший ответ
Вот как раз ванночка у нас была б/у, моей маме кто-то ее подарил. Но это было в начале 1992 года.
А коляска и кроватка были новые.
кроватка у нас передается из поколения в поколение уже лет 55 с лишним. Её деде сделал в своё время, для нашего отца. С тех в ней уже с десяток детей выросло. Отличное качество Коляску отдали друзья. тут бы мне хотелось что-то получше. но на тот момент даже подержаные коляски стоили прилично, у меня вовремя не нашлось. а когда нашлось, мы уже взяли у друзей. А ванночку купили в супермаркете, рядом .с домом, 500 рублей. Через месяц она уже и не нужна была. Лежит вот на антресолях, ждёт лседующих пополнений в семействе.
Ну новую ванночку мы могли се позволить, а кроватку, коляски все брали у знакомых по сходной цене... бедные студенты были..
Diana Abdimalikova
Мы все новое взяли, а вот кое- что из одежды бу
Мне подружка отдавала ванночку
Надя Пааловна
На ванночку у меня 400 рублей уж было)
мне бесплатно все досталось от родственников))
Софья Кляйн
мне почти все досталось от родственников - только коляску купили новую.
Елена Машта
Не многие покупают б/у
желательно вообще всё новое
Анюта Чурилова
Я всё новое покупала.
Svetlana Shaleva
Не такие уже и дорогие эти ванночки
Наталья Зыкова
Коляску и кроватку тоже можно новые купить и не дорого. Щас цены очень разнообразные. Кому нужны понты, тот берет что то дорогое, но б/у по дешевке. Я лучше за эти же деньги куплю новую, а то и дешевле. Коляска нужна на полгода (первая), если трансформер ну 1,5 и плевать мне какой фирмы она будет, а смысл у них одинаковый.
Маруся Трапезникова Я тоже купила коляску попроще, но новую. И с кроваткой так же. Не пожалела.
Первому новое, второму частично от первого или новое.
Мне всё отдали родственники) А кроватка вообще ещё моя)))
Для первой покупали всё новое. Только ванночку нам отдали. Для второй всё от старшей осталось
Мы купили всё новое, но недорогое. Всё устроило.
ванночку купили - ни у кого не было знакомы, коляску что в первом что во втором случае нам давали попользоваться, скоро второй подрастет и отдадим обратно, кроватку для первого ребенка старую советскую хорошую собирали - мою еще, а для второго купили новую многофункциональную, которая переделывается в нормальное спальное место 70-170 см
Рина ********
все новое покупали
Зоряна Н
Ванна общая с рождения. С этими ванночками мудохаться?
все новое покупали
Ольга Сафонова
Лучше всё новое брать не экономьте на судьбе ребёнка!
Анна Гущина
Евгения Емельянова А что такое? Поделитесь своими таракашками?
Мы все новое брали, я не смогу положить ребёнка в Б/У коляску и тем более в кроватку. Мы не только кроватку, а мебель заказали. Кроватку и пеленальный комод, когда вырастет будет обычный комод и детская кроватка, станет обычной кроватью.
купила ванночку в магазине за 460 рублей. Думаю, что такое стоит покупать новое.
Просто в некоторых семья каждая копейка на счету. Я все новое покупала, но прекрасно понимаю, что у некоторых и тех самых 300 рублей нет. Поэтому каждый по своему Кормана покупает, личное дело каждого!
у нас практически все б. у., а вот как раз ванночку новую покупали, она не дорогая) есть конечно крутые, с наворотами разными... но зачем?
Мы покупали все новое. Хотя денег было очень мало. Выбирали из недорогих вещей, но все же новых.
КОНЕЧНО ВАННОЧКУ НУЖНО ПОКУПАТЬ НОВУЮ !
Неизвестно чем болел ребёнок, что делал в той ванночке и сколько до вас детей там искупалось !