Беременность и роды

На каком сроке вы купили первую вещичку для своего малыша, который ещё в животе????

Я с 5 месяцев все начала шить и вязать.
Правда это было давно, но все осталось и
пригодилось.
И памперсами мы не пользовались и дети
уже раньше года не пачкали штанишки.
Всем счастья, любви, здоровья!!!
G*
Gala *****
лушче покупать на 8-9...

потому что мало ли. вдруг выкидыш. неудобно будет.
Буду покупать недель с 25.
Ольга Болотова
Наверное месяцев 6 было моему пузику, когда я в первый раз купила носочки розового цвета. Ничего не покупала, только потому, что не знала, кто у нас будет мальчик или девочка.))
Irishka Bazyleva
Я ничего не покупала, я боялась, а вот мама моя тарилась распашонками и пеленками по полной программе, а я даже и не знала.
Я верю в приметы! До рождения ничего не покупала
Я вообще не верю в приметы! и купила первые ползунки как поставили на учет, сейчас второй класс)))
мне можно сказать повезло, у меня сестра родила в июне 2008г, так что все для перваго времени у меня есть, я только костюмчики покупаю да бодички, т. к срок в апреле, временая разница) ) а начала с недельки так 25, а крупные вещи лучше покупать уже на 8-9мес.
На 4 месяце беременности я уже стала потихоньку покупать вещички. Многие мне говорили, что заранее нельзя, типо примета плохая. ничего подобного родила здорового малыша! так что покупай что твоей душе угодно и никого не слушай! Удачной тебе беременности и легких родов!
Я такая суеверная была, ничего не покупала, муж всё купил, покав роддоме была
Примерно в 32 недели
у меня уже срок 32 недели я не че не покупала а охота: ( верю в приметы!