Беременность и роды

Ваши первые мысли, когда первый раз увидели своего малыша в роддоме

"ну вот - не везет, так с детства" (родился мальчик, а девочку хотела)
Анастасия Трубникова
Лучший ответ
неужели это моё собственное????
Olesya Frolova
про первую дочку - какая красавица! про вторую - все-таки какая первая красавица была))))
Неизвестно Неизвестно У меня тоже так было! Смешно!
у меня такая же....
новорожденные такие большие и волосатые не бывают.. сын родился с весом 4,950 и волосы до плеч
на второй день утром принесли в реанимацию, первая мысль, что похож на свекровь, но присмотрелась и увидела, что сын похож на меня.
* Танюшка ***
у меня было ощущение сильного счастья, когда он родился мне его сразу почти положили на грудь, он был такой КРАСАВЧЕК, милый и хороший, потом ждала с нетерпением когда принесут в палату, я его постоянно целовала, даже мед сёстры удивлялись и говорили что я его зацелую )))))))) ему сейчас 1 год и 7 мес и по прежнему во мне все эти чувства )))))) и мы.... хотим ещё дочь)))
Катя Иглина
"пипец - копия свекровь.... " мысля тоже из разряда маразматических.. . но что пришло, то пришло....))))))))))))))))))))) )
правда сейчас малая изменилась, похожа и на папу и на меня, крррасотка...
**
***nadezhda ***
Мне в реанимации сказали" У Вас такой красивый мальчик" Когда принесли сына, я подумала " Да, наверное ошиблись",но когда увидела других малышей - подумала "Да, действительно мой то красавец"
Musina Amina
Живой???
честно говоря, первое время было не до трогательных мыслей и слез счастья.. . оно, счастье, пришло попозже, а после родов хотелось чтобы все поскорее закончилось, отдохнуть хотелось очень)
Про первого - очень похож на меня. (теперь совсем другой)
Про вторую - батюшки, вот свекрови и подарочек.
***nadezhda *** во, а я думала я одна с такой мыслью увидела свою дочу!!!!радует что не в одиночестве ))))))))))))))))))
а я и как Вы думала, и о том, слава Богу, что все успешно и легко закончилось. Честно говоря, все так быстро и легко произошло, что я даже не поняла, когда ребенок родился, мой первый вопрос был: "всё?" а второй "кто? ")))а когда показали и положили на живот, думала, что начинается новая жизнь... вообще сумбур был в голове... знаю то, что была счастлива.
Может быть и тупые мысли, но я обрадовалась что он жив и врачи ему ничего не сломали.
Sandina ********
На крысенка похож: маленький, серенький, скукоженный. )))))))))))))а сейчас 8 лет, высокий блондин с голубыми глазами. Вот!
Не помню какие были мысли, вернее их было очень много: такой манюсенький_хоть бы не свалился с меня (мне его на животик положили) _как его сисей кормить_все ли у него пальчики на ручках и ножках? и т д Но ощущения были не передаваемые!!!
господи! синенький-то какой! (у ребенка было двойное тугое обвитие пуповины вокруг шеи)
такая большая! и как в животе помещалась?
Елена Фимина
Как бы поскорее на руки взять и к себе прижать.
Ольга Ольга
у меня первый вопрос был: почему у него на носу царапина? и потом мысль - завтра хоть узнаю, что точно мой )))
какая она черненькая.... хотя дочка впоследствии стала блондинкой. мне она показалось на первый взгляд темненькой обезьянкой
богатырь
Million Bonita
Первый сыночек родился восьмимесячный, с асфиксией и не закричал. Первой мыслью было: "Только бы жил! " Когда он запищал, я разревелась навзрыд. А когда второго увидела, подумала: "Какой же он пухленький! "
Марина *
Дочку рожала, на мужа ругалась всякими словами (про себя естественно) , а когда её увидела подумала: "Какое чудо, ради этого можно было и помучится. Можно еще раз повторить". А когда сына родила: " Мой долгожданный, ненаглядный, самый красивый и самый лучший. У меня теперь есть и сыночек" НО главное оба раза счастье переполняло.
Irina Попова
была и такая мысль, но в тот день нас рожало 2 и у соседки была девочка мне было проще
Какое это СЧАСТЬЕ подарить ЖИЗНЬ. Реально почувствовала себя самым счастливым человеком на земле!!!
Самая прекрасная девочка на свете.
наконец-то эта пытка закончилась!!!! а второй раз вообще ноги отказали и ходить не могла.... рожайте, девочки, и оздоравливайтесь!!!!