Беременность и роды

На какой недели бер. Вы первый раз увидели своего малыша на УЗИ?

В 8 недель... как узнала о беременности сразу же пошла на УЗИ... только на таком сроке там было ещё ничего не понятно))))
Нажия Хуснутдинова
Лучший ответ
В 7 недель.. . там еще ничего особо не было, но я заплакала, увидев трепещущее сердечко.. . А в 12 недель там уже был целый ребенок с крошечными пальчиками, он так живо подпрыгивал лежа на спине и дрыгал ногами, но я еще этого не ощущала.. . даже не верилось, что такую активность и не чувствуешь.
Нина Скиба
в 2-3 недели мне что то тыкали в монитор, да я ничё не поняла: -) а потом в 12 недель увидела как она там боксирует: -)
Aijan Tau
на 12, активно махал руками и ногами)
вторую в 28, первого в 12--узи никому не нравилось
Оксана Попова
пошла первый раз в 4-5 недель.. ни че не поняла че там мне показывали))) а уже на 12 недели вот там был головастик)) ) ну на 22 недели там уже более похож на человека))) ну а на 32 делала там вообще уже настоящий человечек.. когда делала последний раз узи он у меня пальчик сосал))) так классно было.. узист еще мужчина был пошутил что говорит мамаша не кормите малыша пальцы сосет у вас)))
11 недель +5 дней) ) Как он там барахтался, я не ожидала, активно переворачивался, руками ногами шевелил, даже ручкой помахал, можно так сказать)) ) Игруля такая))) Дай Бог на последующих будет такой же активный) В мае пойдем с мужем пол узнавать)
в 12 недель.... включили сердечко.... наш папа все видел.... прослезился)))))))) а вот у меня монитор над головой был.... я мало что видела ((
В 6 недель, правда на ребенка это мало было похоже, а ручкой в 10 недель уже махал
На последнем
Li
Linali
на 33
Плодное яйцо я увидела на сроке 3 недели, а вот самого малыша и сердцебиение в 7 недель: -) а след. узи было два дня назад, так он у меня акробат))) такие трюки исполнял:)