Беременность и роды
На каком сроке вы начали приобретать вещички для своего будущего малыша?
на пятом месяце, не верю не во что!!! покупайте и доставляйте себе удовольствие
С 6го месяца...
после 30 недель покупала, когда уже вероятность выкидыша просто минимальна...
после 35 недель собрала пакеты в роддом. купила одежку на первое время
в 36 недель купили все разом
как декретные получила, так и пошла в разгул
Как узнала, что беременна))) В приметы не верю))
на 7 месяце начали покупать
мне сестра вещи отдала, на 37 нед где то
на 7-ом месяце, это такие приятные хлопоты)))
Мне много отдали уже тогда когда на четвертом месяце была, сама стала покупать примерно с 7го месяца кроватку, комодик, одежду и прочее
Как только узла что у меня будет малыш. Ходила с радостью покупала все что увижу, даже памперсы поштучно брала. За 9 месяцев накопила солидное приданное для сынули. А еще я стриглась, красилась и ходила на каблуках. Чихала я на все приметы, в Библии не сказано, что нельзя заранее что то покупать. Кстати это идиотская примета бытует только в нашем народе.
как в декрет вышла! В 30нед)
Я еще не успела начать покупать. Но уже достала дочину коляску и кроватку. Начала кое что по мелочи шить. Сегодня присматривала распашенки с ползунками. Муж получит з/п и пойду в загул. 5,5 месяцев.
с 27 недель, как пол узнали, к 35 все было куплено, собрано, переглажено
6-7 мес)
мес с 7
в 28 недель
как только, так - сразу!! ! только не я, а все мои знакомые начали подносить, что очень помогло. приобретать боялась, суеверная я очень. зато подарки пересматривала, перестирывала, подшивала
в 36 недель
с месяца 4-5...
Где то на пятом месяце)
у меня от сестры досталось. и так ещё докупала вещи после рождения малышки)) )
а коляску с кроваткой муж купил когда в роддоме была!
После 30 недель, кроватку на 39 неделе.
как в декрет вышла, сразу все купили. НО, уже на родовом столе, когда показалась головка малышки, врачи увидели, что у нее обвитие пуповиной. испугались, так как не ждали такого. Я к тому, что страшно представить, если бы что-то в родах пошло не так.... В общем, я решила, что для второго карапуза папочка купит все, когда мы будем лежать в роддоме. Можно все за один день купить! Суеверная стала в этом плане. А раньше тоже не верила ни во что!
33 недели) коляску после рождения