Беременность и роды
вязали ли вы своему будущему малышу какие-нибудь вещички во время беременности
очеь хочу чего-нибудь связать, но немного боюсь суеверий
Только носочки вязала.
я и вязала и шила - слава Богу, все нормально, не верьте вы бабушкиным сказкам.
нет, сейчас можно купить ручной работы одежки
носочки, кофточки, комбез.. вязала и шила. дети уже выросли, оставьте эти предрассудки
все вязала и еще всем родственникам прямо зуд вязальный у меня был))
как в народе говорят заранее ничего не готовят ни какие вещи
Не стоит...
я бы связала, но не умею=((
а вот перед родами лежала с девочками. которые вязали))) родили хорошо, сами)
Вязала шапку шерстяную, т. к. мелкой такой в магазинах не нашла. Еще начала конверт вязать, да так и не успела закончить, а после родов уж, мягко говоря, не до того было ...:)
шапочку на выписку связала.
еще сама не ожидала что так хорошо получится. все спрашивали где я купила такую красоту
вязала после 30 недель (т. е. в декрете) а что ещё дома делать ))) покупала журналы, пряжу и вязала, после рождения малыша месяцам к 8 только вспомнила опять про вязание, раньше руки не доходили ((
У меня 14 нед. успела только связать одну пару пенеточек, а сейчас комбенезончек вяжу. А так вообще много наметок связать, но в основной фронт работы планирую на декретный, сейчас только по вечерам и выходным, по много не успеваю. Быт еще отнимает время, да и токсикоз.
Старшему шила распашонки. В суеверия не верю, но родила в 34 недели, поэтому второй раз, вообще, ничего не делала-на всякий случай!
нет, потому что не умею))
Я своему пледик связала!
нет не вязала
неа.
Я вышиваю картинку классную, которую в детскую повешу.
А вязать неумею... только крючком, и только страшные прихватки)))))))))) 0
вязать можно, но не советуют мотать-перематывать нитки, ребенок пуповиной обматывается, не у всех конечно, но....
неа, я не умею (
Вязала, и носочки и кофточку.. всё нормально)
нет. ничего не вязала. не из-за суеверий, не люблю вязаные вещи.
да, вязала, шапочку и пинетки. как же давно это было...
вязала: пинетки, шапочку и кофточку)
вяжите и шейте
вязала бы. . если бы умела =)