Беременность и роды

А какой у вас срок и что из приданного вы уже купили своему будущему малышу?

((((( Alena ))))))
30 недель.... Вообще еще ничего нет.... только материал для пеленок и зачатки вязания.... Через недельки 2 надо будет уже начинать закупать все. Хочу сама все выбрать, чтобы мой сына был самый красивый)))
Власта *************
Лучший ответ
Покупай! Все это предрассудки!
Они же так и утверждают на других вопросах.
А нас что, уже списали? Мы тоже любим малышам что-нить покупать.
36 недель.... купила все абсолютно ...три пакета в роддом уже собраны стоят с 6 месяцев)))... вещички все перестираны, поглажены, разложены.... апчтечка вся собрана... бутылки, соски, пустышки приготовлены... единственно, все никак за коляской не съездим в Дочкисыночки... ну да это не кспеху....
Св
Светлана
Все покупала заранее, тьфу-тьфу все пригодилось. Но раньше и не было такого изобилия, там что то ухватишь, сям урвешь и радуешься.
Елена Климина
Нам 6 месяцев! Плюю на все эти предрассудки, это раньше так считали, что нельзя закупаться заранее, т. к. высокая смертность младенцев была, а сейчас то все совсем иначе! Набрала своей маське уже кучу приданого- пеленки, распашонки и др. . После родов этим некогда будет заниматься. А сейчас- потихоньку, берем что нам нравится. Удачи Вам с малышом!
7 месяцев!!!! Ничего не куплено!!! Куда торопится!!!
У меня 37 недель, купила немного пеленок и распашонок, все перестирала, перегладила! Немного в аптечку лекарств
Людмила Сусак
30 ая неделя почти всен куплено!
Срок 22 неделя, купили кроватку, ванночку, ну и кое что из одежды
29 nedel, eshe nichego ne pokypala, a v primetu toje ne veru.
я начала как ушла в декрет, так как после родов некогда будет бегать по магазинам и покупать все необходимое, а муж толкового сам ни чего не купит!!! сейчас 39 недель и уже все куплено!
14,5 и 5,5 лет)) ) Ничего не покупала заранее. Только коляску. Конверты, в которых забирали детей из роддома нам купили, уже когда родила. Думаю не стоит тропится
Нина Corijescu
у меня 30 недель, я уже вещи начала покупать. После этого куплю каляску и кроватку. Мама живет в другом городе, а муж на работе, так что кроме меня некому покупать. К тому же самое главное, чтобы тебе нравились вещи, которые покупаешь. Поэтому я сама выбираю и не верю в приметы.
38 недель, всё уже куплено и кроватка и камод, и вещички... всё-всё!
Галия Юсупова
7 месяцев. Еще ничего не упила, но сегодня выбрала кроватку
25 недель, буду покупать в 30 недель, когда получу дородовые
Tata Tomina
25 недель, еще ничего не купила:)
4,5 месяца. а покупать что то заранее плохая примета. купила только то что надо в роддом. остальное как родится малышка
Нельзя покупать заранее пока ребёнок не родился!!!!
38 недель ни чего не покупали муж котегорически против покупать зарание
Нельзя покупать заранее пока ребёнок не родился!