Беременность и роды
А какой у вас срок и что из приданного вы уже купили своему будущему малышу?
30 недель.... Вообще еще ничего нет.... только материал для пеленок и зачатки вязания.... Через недельки 2 надо будет уже начинать закупать все. Хочу сама все выбрать, чтобы мой сына был самый красивый)))
Покупай! Все это предрассудки!
Они же так и утверждают на других вопросах.
Они же так и утверждают на других вопросах.
А нас что, уже списали? Мы тоже любим малышам что-нить покупать.
36 недель.... купила все абсолютно ...три пакета в роддом уже собраны стоят с 6 месяцев)))... вещички все перестираны, поглажены, разложены.... апчтечка вся собрана... бутылки, соски, пустышки приготовлены... единственно, все никак за коляской не съездим в Дочкисыночки... ну да это не кспеху....
Все покупала заранее, тьфу-тьфу все пригодилось. Но раньше и не было такого изобилия, там что то ухватишь, сям урвешь и радуешься.
Нам 6 месяцев! Плюю на все эти предрассудки, это раньше так считали, что нельзя закупаться заранее, т. к. высокая смертность младенцев была, а сейчас то все совсем иначе! Набрала своей маське уже кучу приданого- пеленки, распашонки и др. . После родов этим некогда будет заниматься. А сейчас- потихоньку, берем что нам нравится. Удачи Вам с малышом!
7 месяцев!!!! Ничего не куплено!!! Куда торопится!!!
У меня 37 недель, купила немного пеленок и распашонок, все перестирала, перегладила! Немного в аптечку лекарств
30 ая неделя почти всен куплено!
Срок 22 неделя, купили кроватку, ванночку, ну и кое что из одежды
29 nedel, eshe nichego ne pokypala, a v primetu toje ne veru.
я начала как ушла в декрет, так как после родов некогда будет бегать по магазинам и покупать все необходимое, а муж толкового сам ни чего не купит!!! сейчас 39 недель и уже все куплено!
14,5 и 5,5 лет)) ) Ничего не покупала заранее. Только коляску. Конверты, в которых забирали детей из роддома нам купили, уже когда родила. Думаю не стоит тропится
у меня 30 недель, я уже вещи начала покупать. После этого куплю каляску и кроватку. Мама живет в другом городе, а муж на работе, так что кроме меня некому покупать. К тому же самое главное, чтобы тебе нравились вещи, которые покупаешь. Поэтому я сама выбираю и не верю в приметы.
38 недель, всё уже куплено и кроватка и камод, и вещички... всё-всё!
7 месяцев. Еще ничего не упила, но сегодня выбрала кроватку
25 недель, буду покупать в 30 недель, когда получу дородовые
25 недель, еще ничего не купила:)
4,5 месяца. а покупать что то заранее плохая примета. купила только то что надо в роддом. остальное как родится малышка
Нельзя покупать заранее пока ребёнок не родился!!!!
38 недель ни чего не покупали муж котегорически против покупать зарание
Нельзя покупать заранее пока ребёнок не родился!
Похожие вопросы
- какую самую первую вещь вы купили для своего будущего малыша, будучи ещё беременной?
- На каком сроке вы начали приобретать вещички для своего будущего малыша?
- Уважаемые мамочки (и папочки), на каком сроке беременности вы начали покупку вещей для своего будущего малыша?
- Какую самую первую одежку (ну или игрушку,бутылочку и все такое) вы купили своему будущему ребенку, и на каком сроке?
- А вы представляли своего будущего малыша?
- Так чешутся руки что-нибудь купить для будущего малыша! Когда смотрю на етские вещи - сразу настроение поднимается!
- Будущие и настоящие мамочки!!! Как вы называли своих будущих малышей? И когда родились, кроме имени, как еще называете?
- перечислите пожалуйста, что нужно купить для будущего малыша не считая коляски и кроватки... (косметика и одежда)
- 8 мес. беременности. Вы уже все купили для будущего малыша? Или верите в приметы?
- купила для будущего малыша пеленки и распашонки...