Беременность и роды
8 мес. беременности. Вы уже все купили для будущего малыша? Или верите в приметы?
Это же так приятно -ходить и покупать что-то самой.. А после родов времени не будет.. А про мужиков я вообще молчу ( они пожалуй купят, только нервы потрепят)
в приметы не верю, ниче не покупаю-все есть. (погодки)
В приметы не верю.. . покупала всё заранее
Дурацкие приметы.... и дочери и внуку все приготовили заранее.
У меня ещё только 20-я неделька, пол узнаем в начале января, вот и будем потихоньку закупать необходимое. В приметы не верю, всё это пережитки прошлого, ну соответственно кто в них безоблачно верит, то лучше ничего не нужно покупать...
в 8 месяцев все было куплено до мелочей)))
я ничего заранее покупать не буду)
моя мамочка по факту родов купит минимально-необходимое для выписки.. .
Я почти всё заранее купила, кроме коляски, её купили как выписали. У нас с мужем вкус разный, хотелось самой выбрать.
В приметы не верю и подстригалась и вязала.
я пока присматриваю все. но родители собираются купить всякие одеялки-распашонки на первое время, это будет и подарком от них. еще у родственников пособираю одежку-конверты-молокоотсосы и тд)) )
а вот по мелочи... у меня аптека под домом, там все можно найти;) кроватку можно заранее оплатить в магазине, а потом привезут. так же и коляску. только я ее еще не выбрала...
Честно скажу- ни на 8 ни на 9 вообще ничего малышу не покупали .Не из- за примет, а из- за родственников, всё накупили сёстры- тёти- бабушки, что купили, что по наследству передали (у брата малышка на полтора года старше нашего) .Лично я купила масло после купания, и всё....ну и в роддом медикаменты-памперсы.
я все готовлю заранее каждый раз. мне так спокойнее, когда знаешь, что все куплено и постирано. сегодня ровно 30 недель, в НГ каникулы собираюсь за покупками. чтоб за эти 10 дней успеть все пострать-погладить
пока еще ничего не покупала, чуть попозже, куплю все до родов! а потом когда ходить?
все купила! ни во что не верю
Я не верю в приметы, заранее все купила (еще на 7-м месяце).
Тоже восьмой месяц, купила все то, что необходимо в роддом для меня и малыша + одежду на выписку, начала компоновать аптечку, купила соски, бутылочки, ножнички и пр. по мелочи... .
Купили кроватку и коляску, но в дом пока не заносили, они находятся у родителей мужа дома... Стараюсь в приметы не верить, так как верующая, но какой-то червячок все равно грызет... (
я тоже не верю в эту примету! ! все купила и даже на вырос взяла!!))
Прикол этих примет в том, что бывает с полом ребёнка ошибаются и покупают машинки вместо кукол или наоборот и всё!
бредовая примета! неужели с младенцем бегать по магазином?
Ольга Коваль
Но и не в первом триместре беременности покупать... Мало ли что еще может не дай Бог случится...