Я Не удержалась и в детском магазине
купила Соску и маааленькие такие
носочки ))) (которые были маленькие даже новорожденной дочке)))
Беременность и роды
на каком сроке вы начали прикупать вещички ребеночку? что первое купили?)
как только врач подтвердил что беременна пошла купила два чепчика и две распошенки, было тогда 4 недели.
Думала уже начать покупать.. но летнего особо еще ничего нет, так что жду завоза.. и начну) )
гг) 0 я после)
какие-то вещички по мелочи еще месяца в 4,а коляску в 5 месяцев
В декрет вышла и стала покупать. Первые были носочки
К 30 недели было готово уже 3 пакета (мне на выписку, ребенку на выписку и мне в роддом, чтоб в попыхах не собираться) . Первая купленная вещь был костюм на выписку. А так к 32 недели уже было все готово вплодь до кроватки и коляски.
Первый костюмчик, состоящий из бодяшки, штанишек и кофточки с капюшоном купила, кога ещё живота не было видно
костюмчик красивый
Месяце на шестом. Не помню, что первое, но до родов купили всё,начиная с коляски и кроватки и заканчивая пелёнками-распашонками.
на 2м месяце, коляску ...потом ванночку.. . сейчас 6й месяц, а у нас уже все есть.
недель в 32 поехала все сразу и купила
я сначала купила коляску на 30 неделях. до этого не было желания покупать - просто ходила смотрела.
Маленькое белое крестильное платье, белые кожаные пинетки, розовый сарафанчик и комбинезон в недель так 28.
недель в 25-30,точно не помню... Уж велик был соблазн)))
на последнем месяце. только самое необходимое, вроде пеленок. приметы ж