Беременность и роды
а вы на каком сроке начали приобретать вещички для пупса?
Все это предрассудки, что нельзя заранее покупать. Потом не до этого будет. Я уже на 7-м месяце начала закупать все необходимое. Роды прошли замечательно, доче сейчас год и три.
Всё купила в последний момент...
сразу после родов муж поехал и купил
23 недели
ну у меня где-то на 26 недели уже было - купил пупсу всё самое необходимое - трусы, носки, майку, раскладушку, ДИВАНчик :)
У меня третий ребенок, мне вещички от племянника перепали и кое-что из постельного белья от предыдущих деток осталось, я купила пару ползунков да распашонок, коляску отдали почти новую... так что обошлась малыми потерями. Заказали комод-пеленальник и новый кокосовый матрас в кроватку. Все деньги сейчас уходят на памперсы да на докорм.
С 32 недель где-то. Но только комплект для выписки и детскую косметику. Остальное купили мама и муж перед выпиской.
на седьмом
я начала где-то после 20 недель!) ) Это очень приятно самой покупать и выбирать все для своего малыша!! ! Она даже пиналась когда я что-то смотрела для нее))))
Как отошли воды, мы собрались ехать в роддом. Заскочили, купили костюмчики, пеленки, подгузники и понеслось!...
Ольга Назаренко
нефига вы малорики)))))
декретные получила (32 недельки) купила пастель в кроватку в 36 неделек, кроватку и все остальное.
Как с пупсом из роддома приехали. А первые распашонки и чепчики муж в роддом принес.
самую первую вещь купила в 13 недель)) ну уж очень понравилась
покупала только коляску. за 3 недели до родов
за неделю до родов ходила. стирала потом еще все сама и гладила. . как раз к выписке муж и привез все что наготовила.
У меня срок через три недели, закупились всем кроме коляски и кроватки месяц назад. на следующей недели за остальным поедем.
Похожие вопросы
- На каком сроке вы начали приобретать вещички для своего будущего малыша?
- Милые мамочки!Будучи в интересном положениии Вы приобретыете(приобретали) вещички для своей будущей крохи?С какого срока
- К какому сроку беременности,у вас уже все было готово для малыша?С какого срока начали покпать- стирать вещички и прочее
- на каком сроке вы начали прикупать вещички ребеночку? что первое купили?)
- Вы когда начали закупать вещички?
- когда вы начали покупать вещички для малыша? и что покупали?
- Хочу начать покупать вещички для малыша, а в голову приходит когда думаю что из одежды нужно только носочки,что нужно но
- Вопрос тем кто начал готовить приданное малыша до родов.Со скольки недель вы начали покупать вещички для малыша?
- На какой неделе Б начали покупать вещички малышу..?
- 25 недель беременности,уже можно начать покупать вещички малышу?