Может месяце на седьмом. Так рада, что всё заранее купили.
Осталось только матрасик купить и кровать собрать. Когда из роддома выписалась, домой приехала. Кровать собрана, а матрасика нету. У меня истерика была. Вот как, доверять мужикам...
Беременность и роды
Вопрос тем кто начал готовить приданное малыша до родов.Со скольки недель вы начали покупать вещички для малыша?
C 6 месяца.... Некоторые покупки я никому не доверю... А верить в приметы просто усложнять себе жизнь... Получается, что те кто верят в приметы уже настроены на то что, если я что-то куплю, то с ребёнком обязательно что-то случиться.... Они уже заранее настроены на негатив.... Бред это всё....После всех этих покупок невероятно поднимается настроение....
Я не делала такое. Верю в приметы. Знаю такие случаи, когда дети умерли, а матери купили заранее вещицы.
Подумайте.... Лучше, когда родится, как говорится----Не говори ,,гоп, , пока не перескочишь лужу,,
За 2 недели до родов.. . Что торопиться-сейчас всё есть в магазине..
Ничего не покупала заранее и никому не советую. Успеете все купить. Пока в роддоме лежите с маленьким - все закупят и все подарят. Приметы тоже не дураки сочиняли.
за полгода=) и к тому времени, как родила - у нас всё было=)
Сейчас всё на прилавках лежит, куда торопиться? вы сначала родите, а купить вещи- последнее дело.
За месяц до родов.
Недель с 34 и начала.
Лучше все купить зараннее, потом не до этого будет, элементарно не будет времени и сил-все зависит от родов и ребеночка...
Как узнала, что беременна, где-то с 10 нед.
Мы купили практически все когда было 36 недель. Лучше готовьте пораньше, потом будет тяжело по магазинам ездить, тем более, что сейчас лето и довольно жарко. А бегать по магазинм, когда двухнедельный малыш на руках - вряд ли получится. Удачи вам и здорового малыша!
В 29 недель купили коляску, а после 30 начали все остальное покупать
Я начала недель с 15/16 по-тихоньку, сейчас уже всё купила, осталось только постирать и перегладить. Ну и кроватку по-позже чуть купим. А срок у меня 32 недели.
За две недели до родов. Заранее нельзя.
я начала покупать, как в декрет ушла на 32 уже коляску купили и кроватку