Беременность и роды
А вы когда начали готовить приданное малышу: до родов или после? И что готовили?
Основное прикупила до, остальное присмотрела чтобы потом дать по мере надобности распоряжение где что купить и иметь в виду где и что есть а не бегать после с высунутым языком или кто что купит тем и довольствоваться
26 недель--ничё не готовлю. пусть сидит плод спокойно, рано ещё вылезать и шмотки примерять)
До родов... абсолютно ВСЁ готовили....
до и пока в роддоме были..
Смотря какое. Необходимый минимум желательно за неделю другую, Всё остальное потом.... Не верю в приметы, но как то боязно заранее....
После уже не до приданного будет! пеленки, роспошенки, бодики, носочки, шапочки вязали! Я дочке для ляльки связала плед. Постельное можно сшить. на кроватку. Я все шила!
До родов. Самое необходимое из одежды, кроватку, коляску, ванночку. Кроме того перебрала те вещи, которые остались от племянника.
У меня месяца 3-4 было когда нам привезли и подарили колыбель и мешка 4 новой одежды для малыша. Так что сама так не успела ничего купить. Только вот коляску хотим. В приметы не верим.
естественно, во время бер-ти. а когда еще???
Ровно в 37 недель купила три человечка, три шапочки, три пелёнки простые и тёплые, три распашонки, всё остальное после родов!
Купила минимум в роддом. Остальное нашла заранее в интернет-магазинах с доставкой . И заказала все, что присмотрела уже по итогу рождения дочи.
С 20недель!!!! скупило все!!! что только можно, одежды хватит до 3лет и игрушек, кроватка, коляска, шизлонг и т. д!!!! на днях рожать
Я бы тоже уже закупилась (14 недель) ) ) просто муж, его и мои родители против, говорят нельзя заранее (( когда начну собирать сумки в роддом, тогда куплю пару вешичек, т. к. у нас в роддом все свое брать нужно, а остальное после родов, муж и родители купят (список подготовлю)
до родов уже всё подготовила осталось только коляску ( я выбрала а муж после родов съездиет заберет) . остальное всё готово и я спокойненько жду того самого дня 38 недель уже. .
а если после родов я просто не предствляю как можно всё это покупать. . мне бы мужу объяснить какие подгузы брать потом не то что уж одежду итд
Покупать стоит по-минимуму и не раньше 30-й недели. Кроватки, коляски и прочее можно присмотреть, а пока Вы в роддоме, муж или родные купят. К Вашей выписке дома всё необходимое будет!! !
И самое главное, запасайтесь подгузниками.