Беременность и роды
Девушки!За сколько дней до госпитализации в род.дом, Вы начали готовить сумку для нахождения там?
Все ждала-ждала когда можно будет уже готовиться, а как сроки подходят, так лень такая, копец. Сейчас 37 нед, а я сегодня только последние принадлежности докупила, а уж когда я это все упакую наконец, хрен знает )))
Дома у меня начались схватки (небольшие), побросала в сумку все необходимое и с мужем пошли в роддом (он у меня через дорогу был) . Ничего заранее не готовила.
За месяц уже была готова.
За месяц до родов. . В 38 недель
за 1,5 месяца
не переборщите многое вам не понадобится приготовить можно за несколько дней
За месяц с небольшим.
я ее толком не успела собрать, уехала на 2 недели раньше срока. Основное было куплено, а так по мелочам потом в роддом муж привозил
У меня уже на восьмом месяце готовая стояла.
За месяц приготовила.
за месяц
Вечером все приготовила за день "до". У меня плановая госпитализация была, поэтому мне было проще.
за месяц
s 37 nedeli
Вообще не готовила
за месяц
За месяц! Но потом постоянно еще что-то подкладывала.: -)
38-я нед, начала готовить в 32-34 где то, все еще никак. Осталось детские вещи сложить, все никак погладить не могу, как то надо добраться.
купила все месяце на 6,а собрала за месяц до родов-стоял в коридоре красовался))
Сумка для себя в роддом была готова с 32 недель, для малыша - в тот же срок (но постоянно что-то меняла) , одежду для себя на выписку муж привозил по списку (готовы не были) . Родила в 37 акушерских недель (в роддом попала со схватками с интервалом 3-4 мин.).
Да приготовь и поставь у двери!! ! Не мучай голову.