Беременность и роды
сколько памперсов вы брали в род дом? Купила пока пачку 27 шт. хватит ли? лежать 5 суток
Если ребёнок засранец, то не хватит.
Не брала вообще, казённые пелёнки засирали.)) ) Ну а дома требовалось ооочень много, чуть ли не каждый час меняли.))
Если менять регулярно, то штук 8 в сутки. Новорожденные часто обделываются))
на 5 дней не хватит, на 4 бы хватило ещё может.. у меня такая пачка кончилась дня за 3,5,мы лежали 6 дней и домой привезли 2 памперса от двух пачек по 27....
первый раз рожала бесплатно, брала с собой 10 штук (у нас выписывают на 3 сутки)
второй раз платно, там упаковку памперсов тоже 27 штук выдавали нам, даже много осталось))
я думаю хватит. даже если не хватит попросите мужа он купит.
я брала 10 шт. потом муж купил
нам не хватило одной пачки ))) сын какал практически после каждого кормления.
Хорошо в роддоме пеленок каждый день стопку не хилую выдавали, без памперсов шастали периодически.
Пы. Сы. Лежали 7 дней.
в род доме попросили пачку- хватило.
как получится. я брала пачку 18 шт, а ушло всего 2они там вопели, типа пачка вскрытая, это нестерильно (а я сама ее в роддоме открыла из любопытства).. ну и они его мотали в их пеленки больничные. я какашек за 6 дней в глаза не видела
я 2 пачки покупала лишние отдали
конечно не хватит...
хватит, со мной лежала девушка, так она вообще памперсами не пользовалась толком, нам пеленки каждый день пачками приносили чистые, еще и жара была под 30 в комнате
а вас никто за 5 дней не посетит и не принесете в случае нехватки???
Наверное не хватит. Мы лежали 8 дней и я израсходовала 2 пачки по 27 шт, при выписке оставалось всего 4 шт
я брала именно такую пачку!
хватит вполне! еще и останутся!
ну если что муж или мама принесут)
хватит вполне! еще и останутся!
ну если что муж или мама принесут)
хватит, я тоже брала памперс нью беби маленькую упаковку)
Саша Маркеева
нет) с чего вы взяли? у меня 37 неделя идет сумку собираю на всякий пожарный....
Хватит.
Еще и привезете))
дай Бог, чтоб пятью днями обошлись!! ! думаю не хватит. они после каждой еды какают, а едят 8 раз (примерно), вот и умножайте!
Брали пачку, использовали только 2 шт, один на выписку и один когда кончились казенные пеленки. Лежали 2,5 суток. Сын какал ну может 2-3 раза в день и то, только со 2х суток. А так мотались в роддомовские пеленки и мыли попу под краном.
Хватит, там жарко и зимой, и летом. можно голопопиком валяться частенько) Мне хватило зимой даже, еще и домой привезла, а лежали 7 дней) Ой, не хватит-ну вдруг вы какули будете сильные-привезут тебе еще. купят)))) Нам, кстати, единичка маловата была-ну от 2 до 5 кг, сразу поменялись в палате на от 3 до 6)
я лежала 4дня, брака с собой пачку-18шт, хватило. 2шт еще домой назад привезла:)
1 - на выписку. Обходились роддомовскими пеленками...
Думаю - да)
Хватит
я брала 10 штук мы лежали 3 дня, ток я домой привезла 6 штук
Татьяна Захарчук
4 шт за 3 дня? в пеленках без подгузов что-ли был ребенок?
Наталья Шевченко(Сопова)
Он целый день ходил в один и тот же памперс?