Беременность и роды
девочки а в роддом сколько памперсов надо брать с собой? и когда сразу после родов или с собой?
в нашем роддоме ничего своего нельзя: давали свои стерильные пеленки. памперсы просили только для детей, кому ставили капельницы (при желтушке например) , т. к. дети под капельницей по 4 часа минимум лежали
Взяла сразу упаковку (25 штук)
у нас например памперсы особо не практиковали - пеленали малышей медсестры (ребенок лежал почти до конца отдельно) , когда я его брала себе то одевала памперсы но именно в роддоме от них были опрелости (использовали памперс для новорожденных) , а дома уже нет)
Лучше потом, сколько - минимум пачку. Лучше большенькую пачку.
ну мне пачки не хватило. или брать большую пачку или 2
нам список прям принесли - на след. день после родов- детское мыло, пачка памперсов, рем детский, влажные салфетки и буфидумбактерин.!
Мне привезли в день родов пачку
А у нас в роддоме памперсы пачками лежат, так что нам не надо.
возьмите сразу пачку чтобы потом не суетиться.. .
не знаю в каком городе ксения пестова лежала.. . нам пеленок не давали - свою одежду приносили и пеленки.. . а стирать нельзя.. . поэтому памперсы... .
а дома я ими не пользовалась.. . только в больницу...
я брала все с собой. памперсов упаковку, хватило, еще и осталось. а соседке по палате не хватило пачки, деть какал каждые 2-3часа
как только родите вам привезут, хотя можете и с собой взять! я брала пачку 27 штук! хватило тик в тик!
Пачку, в среднем 24-25 штук в пачке. Сразу с собой возьмите, врдуг роды стремительные будут, лучше пусть все с собой будет.
в роддом ни сколько там дают, после заполнения анкеты кучу всяких пробников и памперсы тоже
памперсы и все что не входит в список самого необходимого ( халат, сорочка, паста, щетка, трусики, прокладки "ведерные")))))))), тапочки, карта, телефон, зарядка и мелкие деньги) родные приносят на следующий день.
Пожалейте вы своего ребеночка. Он бедняга только родится а вы его в парник. Новорожденные первые дня 3 писиют мало и редко но много какают, поэтому постоянно надо будет мыть жопку. А пеленки выдают в достатке