Беременность и роды

сколько памперсов брать с собой в роддом?

маленькую пачку вполне хватит. Будешь делать воздушные процедуры для ребенка и памперс одевать только по необходимости, например на ночь!
Kamilla. G
Лучший ответ
Асем Андасова воздушные процедуры новорожденным???!вы сами рожали? знаете как в первые дни дитя кричит, если его раздеть???
Я упаковку буду брать 20 штук там гдето чтоле....
из расчета 10 штук на день
упаковку возьми
Верок Ложкина
один
Если ребенок будет с вами, то побольше.
Janna Taperko
Пачку
Лиза Матвеева
возьми упаковку, что бы быть спокойной.
моя соседка по палате взяла 5шт!)) ) а ребенок у нее каждые 2 часа почти какал и ей приходилось в аптеку мотаться. я взяла пачку - а мое дитя 1 раз в два дня покакало и несколько раз пописяло (врачи сказали, что это нормально)
Пачку, как минимум, а то и две. Нам одной не хватило.
С десяток. а вообще если что, то тебе родные могут передать.
Elena Dew
Пачку.
только 1 на выписку
Р:
Рина :)
Надо в роддоме спросить нужно ли это делать вообще. Некоторые сами обеспечивают всем необходимым ребенка.
И;
Иночка ;)
Один, для выписки
L:
Lena :)
Там все стерильное. Выдают пеленки
одну минимальную пачку и скорее всего заберете обратно домой. там постоянно ходят промоутеры и бесплатно предлагают разные подгузники "в подарок молодой маме". родом тоже приносит постоянно (правда я на платном была)
пачку, а там уже по ситуации ведь менять придётся после каждого стула, а груднички ходят жидким после каждого почти кормления, вот и считай сколько необходимо памперсов
В роддомах предусмотрен подарок от гос-ва в него входят комплект пеленок, пачка памперсов, маленькая пачка влажных салфеток. Как правило мамочки отдают эти подарки медсестрам которые смотрят за детками в детской. Если же вы будите находится с ребенком вместе то нужно иметь не меньше пары маленьких пачек памперсов или одну большую т. к ребенок может испачкать памперс в сутки до 7 раз. А лучше если вам их принесут родственники уже в последствии.
Хех.. . Реально ни одного, так как не разрешают обычно (так как все д. б. стерильно) говорят берите только все самое необходимое. . А апосля родов уже просят чтоб кто либо из родственников принес.. .
Вот так система, но везде по разному...