Беременность и роды
Сколько погремушек брать с собой в роддом для будущего малыша?
Мешок.. . Будете по ночам из окна в папаш, которые салюты устраивают под окнами, кидаться...
Ну штук 50 не меньше...
Нисколько.
а зачем им там погремушкки скажите?? они не видят еще хорошо и не слышат... так что не стоит)))
Лучше памперсов побольше.
они ему пока еще не нужны там. играть будете с нимвы. медсестрам некогда этим заниматься. они работают
конечно ни одной, малыш в первое время очень плохо видит и практически не слышит
Все, что есть....))))
тебя-бы я взяла... ПуПсЕг!
Я не брала. Они там совершенно не понадобятся. В роддоме прибывали всего каких-то 3 дня. Весь гардероб и игрушки везти не нужно! Пускай всё дома ждёт малыша
На выписку мы одевали костюмчик лёгкий, сверху кофточку, чепчик и в конверт.
ни одной :) новорожденные в первые дни жизни не умеют фокусировать зрение на предметах, в том числе на погремушках, дома наиграетесь :)
ни одной
А зачем в роддоме погремушки...
ни одной не берите, это лишнее
Они ребенку до месяца вообще не нужны....
Ни одной-в роддоме не до погремушек будет.
Если только самой по роддому с ними бегать и играть.)))
не одной. Малыш начнет концентрировать внимание на них где о с месяца.
они в роддоме вам не нужны. понадобятся месяцам к полтора
Вообще не брать, в роддоме они не к чему.
Какие погремушки? Вы что?
Какие погремушки? Он их не услышит. Вы даже орать смело в роддоме можете, если он будет спать, то от этого не проснется! Можете потом сами проверить.
Нисколько! Он будет их только боятся! Погремушка понадобится через два месяца.
Зачем? не надо, их вообще не нужны!! ! малыши еще маленькие м нужны мамин голос и мамина ласка!!!
ни одной... малыш первую неделю своей жизни только ест и спит. иногда бодрствует
Чем больше, тем лучше. Если вдруг вам скучно будет поиграете. А ребенку они не нужны :-))
Я думаю они вам наврядли пригодятся. Малыш еще слишком маленький что бы их оценить.
ни одной
Погремушки вам в роддоме не понадобятся!
Лучшей игрушкой для новорожденого малыша будет мамин родной и ласковый голос!!! !
Они в первые дни почти всегда спят, но Вам нужно с ним (ней) говорить и рассказывать обо Всем что Вам интересно!! =)
Удачи и успехов!!!! =))
2 хватит думаю
их вообще не надо брать там они не пригодяться