Беременность и роды
Вы какие памперсы брали в роддом для новорожденных? И какими пользовались в итоге?
Надо памперсы купить в роддом, на какие же бывают раздражения, короче напишите какими памперсами вы остались довольны!
брала хагги и пользуюсь ими.
Ничего не брали, их не было тогда.
И как же мы все выжили и выросли.... страшно подумать, без памперсов.... кошмар.
Брала Либеро-не понравились, сейчас покупаю Памперс премиум
Для начала выберете самые лучшие и самы дорогие (Памперс) , если захотите, потом попробуете что-то подешевле!!!
Памперсы и брала, но не понравились. Перешли на либеро и пользовались в итоге только ими.
Брала Хаггисы, у малыша была алергия.. . в итоге пользовались молффиксами и либерро....
Все индивидуально, у каждого малыша кожа по разному реагирует на разные подгузники. Только методом проб. Можно поштучно в аптеке взять и пробовать. Самыми лучшими считаются японские.
в роддом брала памперс, а в итоге пользуюсь хаггисами
брала Памперс, в итоге ими пользовались до 5 мес. , а потом они подтекать начали и мы перешли на Пуфисы (обалденные подгузники)!!!
брали самые маленькие Памперсы, ими до полугода и пользовались. У нас в роддоме разрешали подгузники, но не во всех разрешают
Брала Pampers Sleep&Play, они самые недорогие, а сейчас выросли и перешли на памерсы с резиночками, так как во время бодрствования очень активны)
Тоже Pampers брала, а сейчас маперс актив бейби, очень хорошие, А хаггис и либерро мне вообще никак не понравились..
когда я пошла рожать, мне запретили все брать с собой кроме предметов личной гигиены, так как по санитарным нормам было не положено. а так после род дома пользовалась памперсами двоечкой... очень довольна:)))
В роддом ничего не брала, пыталась пеленать, хотя плохо это получалось у меня)) ) Но 4 дня в р/д пережила) )
А потом почти всегда покупала "Pampers" в такой оранжевой упаковке. . Норм) Они мягенькие, не дубовые, впитывают хорошо..
Ольга Конева
как дела Засруха?
Хаггис Ньюборн (2-5 кг). НА мой взгляд лучшие)
в роддом брала Pampers, а сейчас пользуемся Sleep & Play оч нравятся и раздражений никаких
Да по-моему Хаггис были. Но за первый месяц использовала только 2 шт. Прошла конвеер с пеленками и марлями, есть что вспомнить!)) Жара была невозможная, какие памперсы! А в последствии Памперсы до "победного"!
Мы первый месяц почти непользовались памперсами, На что там надевать-жопа с кулак да икожа чувствительная. Нормально обошлись пеленками-подгузниками, автомат же стирает. Потом хаггис. вообще какую марку выбрать это индивидуально, да и качество меняется год от года, улучшается. Сейчас многие марки на хорошем уровне. Возьмите почтучно несколько видов на пробу
меррис самые лучшие!!!!