Беременность и роды
А что Вам разрешали брать в роддом для ребенка и пользоваться там этим?
У нас, недавно узнала, ничего нельзя, только на выписку. А так все их, больничное. А тут вот спрашивают про носочки в роддом. Вы свое использовали или как? Чем пользовались?
Только мыло и памперсы разрешали. А вот для себя разрешали брать всё.
Всё своё брала.. а ещё и медикаменты некоторые пришлось покупать....
Не так давно рожала невестка, так точно могу сказать, что приносили мы ей АБСОЛЮТНО всё, вплоть до детского питания на докорм. Роддомовское тоже было, но в такие пеленки пусть бабай своих деток заворачивает!
свое все.... памперсы и прокладки были больничные только
У нас тоже тока на выписку надо было приносить. Ну кроме памперсов и крема.
казёнными пеленками... была зима, мне казалось что голова мерзнет у ребенка, мне принесли чепчики, и в этот же день сыеу катерт поставили в вену на голове ((( так что ничего своего и не одевали
в нашем роддоме два варианта: хочешь пеленать, пользуйся казенными пеленками. не хочешь, приноси свою одежду для малыша. памперсы свои надо приносить так и так. я пользовалась вторым вариантом. так что носочки тоже брала, но это было необязательно.
все что душа пожелает!! !
подгузники, чепчики, ползунки, распашенка, шапочка, одеяло даже свое! ! пеленки в кроватку и так, носочки, ..вобщем все!! !
термометр и крем под подгузник. .
Украина
термометр и крем под подгузник. .
Украина
У нас все свое. Только салфетками просили не пользоваться, типа на них аллергии, но я все равно пользовалась
Нам разрешили только памперсы.
в том роддоме где были мои роды ничего нельзя своего
я считаю это правильно
Брала все что хотела, и носочки, и шапку и соску, и одежду, и себе все свое,.
а у меня тоже было все больничное)) ) ничего одежонка, но если ребенок рождается с нормальным весом, а если меньше 3 кг ппц было, все такое большое))))
Не разрешали ничего, но никто не проверял
Только на выписку одежку для малышки разрешили, а в больнице детки были с ног до головы туго запеленаны. . Просили только памперсы принести
у меня всё свое было... но я сначала 3 недели на дородовом провалялась
я больше скажу, рожала в хорошей больнице (точнее роддом при больнице)
все очень удивились, что у меня нет своей одежды и одежды для ребенка,
мне даже прокладыки для рожениц привезли.. . как родите, вам скажут - и родственники привезут
все кроме пеленок и докорма, было свое.
я только на выписку брала, остальное все их, в том числе памперсы. В каждом роддоме по разному