Беременность и роды
Девочки что и в каком кол-ве вы брали в роддом на ребенка, вещи имею ввиду
Там дают всё своё, казённое. Вещи нужны были только на выписку. По крайней мере в Москве, в 10 роддоме так было)
нам ничего кроме шапочек и носочков не разрешили...
вещи нужны на выписку. а что именно-посмотрите на любом мамско-детском форуме, там все написано.
Взяла только памперсы на ночь и 2 распашонки, мыло. Остальное все выдавали. Уже на выписку муж конверт привез
Я взяла царапки-2шт (очень пригодились), распашонку-2шт, и чепчик-2шт, все очень пригодилось, а пеленки давали в роддоме!
пачку подгузников, влажные салфетки и соску - все, одежду в роддоме не разрешали. только их стерильные пеленки
Мне муж привозил постоянно, с собой изначально не брала ничего! И зря, нужно было чемодан взять! Лежали после родов просто 9 дней! Если бы дня 3-5,то 6-8 пар того, того вполне хватило бы!)
У нас все своё надо было. Я брала 3 шапочки, 2носочки, 3распашенки, Царапки одни, пеленок штук 10,однлразовые ещё упвковку, памперсы, бепантен, детский крем, мыло жидкое детской, салфеткие влажные детские
Мерьем Ризамухамедова
А через сколько вас выписали? неужели по 3 штучки всего достаточно будет? если допустим 5 дней лежать))
родила 24 мая. пеленки казенные. только ночью в палате было холодно, поэтому 2 шапочки и 4 пары носочков. ну и на выписку распашонку тонкую, теплую, штанишки, памперс, шапочка, одеяло и в переносную сумку
У нас в род доме пеленки дают, но я все равно в пакет для дочки положила 2 распашонки легкие, 2 теплые, одну пеленку тонкую, одну теплую, 2 чепчика, 2 пары царапок, 1носочки! И взяла пару кофточек красивых! Все кто недавно родил в этом род доме сказали что они пользовались только казенными пеленками, но мне все равно хочется свое взять: -) не понадобиться так не понадобиться
У нас положено брать всего по 2шт. Так написано, в обменной карте, в списке необходимые вещи в роддом. 2 ползунки, распашонку, пеленочку, чепчик, носочки, царапчики.
вообще не брала, там где я рожала все давали и свое нельзя!
молодец лешилось девствености в в подвали !
Бибизейнеп Жунисовна
Поколение долбаёбов....