Беременность и роды

какие памперсы лучше брать в роддом? и вообще, девочки, какие вам больше нравятся и почему?

В идеале купите поштучно на пробу разные виды памперсов. Потом сами выберете наилучший вариант. На мой взгляд самые удобные это японские (мягкие и без синтетики) . Не знаю продают ли их в Вашем городе.
Валентина Фетисова
Лучший ответ
памперс и брать .
Лера Пак
я покупала памперс премиум-1
мне понравились в белой упаковке памперсы, 5 звезд которые. Единичку.
Хагис нью Берн и памперс премиум кеа

Пачка 28 штук, вес вроде 3-6 кг или 2-5
Нравятся эти потому что не протекает, не толстые и нет раздражения
памперс с 2-5 кг.
Первый номер любой фирмы берите небольшую упаковку, не прогадаете. Вы в роддоме едва ли оцените комфортность памперса, разве что планируется совместное пребывание мамы с ребенком.
Мы пользовались pampers new baby, потом перешли на актив беби. Пробовали и другие, но вот как то, то резиночки туговаты, то наоборот пропускают где-то.
Марина Никитенкова Да, да всё очень индивидуально, может малышу наполнитель не понравится, алллергия там и т.п. не угадать этого
Я сразу двойку брала, но сначала Хэппи. На Либеро была аллергия. Хэппи у маленьких протекали.
А лучше настоящих Памперс нет
Про100 Алька ***
Японские лучше всего. Тоненькие, нежные, дышат.
Christina Perova
возьмите поштучно разных и посмотрите, я в роддом покупала памперс, самые маленькие 2-5 кг, но у нас опрелости начались, мы перешли на либеро, а потом попробывали мериес японские, ничего лучше я не пробывала, а сейчас нам 3 месяца пользуемся любыми. если есть возможность то попробуйте япошки
Tungavidya Devi Dasi
Tungavidya Devi Dasi а потом по мере взросления вы еще всякие перепробуйте и подберете самые оптимальные по цене и качеству, но нячать лучше ч японских на них точна аллергии не будет
Брала памперс премиум, двойку, но они не пригодились, даже упаковку не открыла. Во-первых выписали через 2,5 суток, во-вторых новорожденные какают 1-2 раза в день максимум, обошлась пеленками роддомовскими, в-третьих пробников в роддоме надавали, один раз одела памперс как раз из этих пробников.
Pampers от 2-5кг
я пользуюсь японскими, moony ))облегают пузико хорошо, дышат и мягкие, остальные подгузники мне не очень... ребенок почти все в ремя в них, раздражения нет, пробовала памперс премиум - воняют как-то не хорошо (лично для меня) , в роддом брала памперс актив бэйби - пошло раздражение... лучше подороже - но хорошие) для своего чада мне не жалко)
Сестра в восторге от фирмы Pampers - они вправду мягче чем Хаггис, которыми мы пользуемся. С Pampers дружба не завязалась. Наверно нам некачественный попался - вся попа была в комочках какого-то геля.
Другие марки не пробовали. :)
Я не девочка но разбераюсь в этом лучше брать, Pampers sleep & play
размеры даются по возрасту или весу, скажите продавшицам возраст или вес они дадут правильный размер
Памперс лучше! Там есть для новорождённых для малышей постарше до 2-3 года.
я в роддом брала памперсы самые маленькие, но нам они не подошли, когда выписались пользовались либеро, очень понравились, а с 6-8 месяцев памперсы, либеро уже не так нравился, как ранее, с года отучаю вообще от них. А вообще, ты сама увидишь что лучше твоему ребеночку
Самые лучшие это японские памперсы ни у моего ребенка ни у детей знакомых на них аллергии не было и сидят отлично, не протикают и вентялируются. Еще есть контрольная полоска наполняемости, всегда будете знать не снимая памперс обсикан он или нет :)