Беременность и роды

Девочки, сколько сбросили кг в роддоме? сразу после родов сколько ушло?

После роддома взвесилась дома -7 кг, потом за неделю еще 3 кг, потом потихоньку еще 3 кг, осталось 2 кг скинуть до до беременного веса. Родила 1,5 месяца назад
Бакыт Омарова
Лучший ответ
С первым 14, со вторым 10.
Aigerim Awimbek
6 кг в роддоме остальные 4 через 2 недели дома ушли.
Через 7 дней после родов -15 кг, из 20 кг .
потом долго висели эти лишние 5 кг, а со временем поползло вверх (
Гузель Аминова
десять килограмм
Сразу уходило где-то 5. Потом, за 3 месяца, на кормлении грудью, таяло ещё 10. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно на ГВ умудриться набирать. Я никогда не могла позволить себе столько есть, сколько в период лактации. На ночь ем постоянно. А малышик все калории высасывает)))))
набрала за беременность 15, домой пришла (через неделю после родов) с лишними 5 кг, получается 10 оставила в роддоме.
Щаз еще 2 кг осталось (месяц без двух дней прошел)
Asylzhan Bukharbaeva
Мои лишние килограммы кшли только после окончания кормления грудью. Зато сразу все.
пять сразу.... пять через 2 недели.. . 10 ещё остлось...
Aigera ?????
сразу 11, остальные 3 еще со мной. Прошло 2месяца, ГВ
Лина Думрауф
ой.. . сразу 5,5 кг
сразу ушло где то 5 кг))
Ирина Шелег
Сразу на пять кг. потом перестала кормить грудью и начала поправляться.
Килограмм 5-6 ушло. Остальное позже.
Dfktynbyf Ctvtytyrj
10-11 набрала за роды.
4-5 ушло с родами
и 6-7 набрала за кормление
Олеся ...
16 сразу (я отекла сильно перед родами), 2 дома еще 8 осталось. кормлю грудью. Нам 3 месяца
в обе беременности набрала 13 кг, в первую Б в РД оставила 5 кг, во вторую Б 8 кг