Беременность и роды

Всем доброго вечера.Сколько кг.Вы скинули сразу после родов?

Сколько весили когда поступили в роддом,и с каким весом выписались?
Доброго вечера)
До беременности была 57
Рожать пошла 78
Из роддома вышла 65, так и держится)))
Фариштамох Шукурова
Лучший ответ
7 кг, 6 кг, до родов 65, после них 58 и 59.
9 кг, после осталось 3. так и не сбросила (
Юлия Соболева
До беременности 52, в роддоме -59, а при выписке 51 кг.
12 кг. взвешивалась при поступлении в роддом со схватками и через 12ч после родов.
поступила 91(!!!!) это при росте 187 см... такая большая была.. .
а вот выписывалась была 81 кг.
сейчас (2 месяца после родов прошло) вешу 76-77 кг=)
кормлю грудью и как ни странно вернулась в свой вес сразу
Ирина Сова
Весила при поступлении 85,вышла около73-75.Но потом очень набрала.. . (((((((((((((((((((
72 - при поступлении и 63 при выписке. Сейчас снова вернулась в свой вес и размер - 55 кг и 44р. Мелкому 5 мес. Но у меня никогда и не было проблем с лишним весом )))
Елена Нагаева
со старшей потупала 56 выписывалась 48,с младшей поступала 66 выписывалась 48
120 поступила, 104 выписалась...
N B
12 киллограмм и пока не набираю
Лисенок*** ***
Набрала 10 кг, сбросила после родов 7 кг
я скинула тринадцать, а потом ещё похудела до 40 размера, дочке 8,я теперь 44 размер ношу, вешу 58,плюс -минус пару кило, они вечно гуляют.
в период беременности набрала 22 кг из роддома вышла минус 10 кг сейчас похудела ещё на 13 кг. . нам два месяца... кормлю грудью, сижу на "деревенской" диете)))
Вместе с лялькой весила 56,после родов 50,сейчас 45.
до родов 85 после родов 59....очень сильно похудела был страшенный стрес!!!!
Makpal Asylbekova
за беременность набрала 23 кг, на 4-й день выписали -взвесилась было минус 10 кг! Потом в течении недели теряла по кг, но осталось еще +10кг от нормлаьного веса. После года малыша придерживалась диеты+фитнес-с за 2 месяца-минус 10 кг и меньше чем была до родов немного даже.
на учет (6 нед. ) была 75,в 14 нед. -71,пошла рожать 78,3,а выписалась 71(что набрала то и скинула)
Sofi Fatieieva