Беременность и роды

Сколько кг вы скинули при выписке с роддома? Пока кормили худели или поправлялись?

Роза Пак
жена нисколько, а я килограмм 5 скинул
Любовь Ипатова
Лучший ответ
Скинула примерно12кг....
Катя Беляева
14 кило при выписке недосчиталась но потом набрала обратно 10 кг (( не кормлю
Вика Зуева
8 кг прибавили, а вес набирался, первое правило : за ребенком ничего не доедать, вот он тот лишний вес
При выписке было на 8 кг меньше, чем при поступлении. Почти не кормила, поэтому сразу начала худеть.
До беременности мой вес был всегда 57-61....не более.... Обычно, "отъедалась" летом, на море.... Потом опять худела до положенных 57 кг.... (при этом рост 180)..Во время беременности МНОГО набрала.... Врач ругался (((Пошла рожать 84 кг ((((( При выписке из род. дома 74 кг.... (т. е. 10 кило там оставила))))) после родов сильно похудела, вернулись мои 60 кг.... это за первые месяца 3-4....Но там понятно - заботы, нервы и пр.... А потом... потом начала страшно набирать.... С ужасной скоростью.... Сейчас доче 1,3 года - я 79 кг.... Ужасаюсь просто.. К слову - кормила я её всего 2 недели....
Юлия Яковлева
При выписке 10 кг, а после еще 8
через 2 месяца я вернула свой вес 70кг
но сейчас вешу на 75,хотя вся одежда мне хорошо, думаю, это из-за молока-груди большие и полные
Алеся Волкова
На момент выписки 4 кг. А потом худела и худела, пока не вернулась к исходному весу
8 кг при выписке, потом до окончания кормления вес стоял на месте
Люлька Ирхина
после родов скинула 20, хоть и не кормила, потом набрала 15, теперь борюсь с лишними кг
Скинула при выписке 13,потом еще 10.,не поправлялась .
где - то 12 кг. И при кормлении за месяц 5 кг
Набрала за беременность 17, через неделю после родов не было 13, в течение месяца еще 6 скинула, хоть и кормила.
Polina Moscow