Беременность и роды
Сколько вы сбросили кг сразу после родов? Я набрала 14,5 кг,особенно ноги и лицо поправилось(((Это всё уйдёт?
через неделю после родов -20 кг
Нафиса Кадырова
набрала 16 за беременность....
Уже 10кг сбросила... нужно ещё 10)))))))))))))
десять набрала, десять и сбросила, не было никаких проблем с этим.
В точности не скажу.. . но уже после полугода весела меньше чем до беременности...
сразу уйдёт до 6-7 кг. остальное как худеть будите.
17 кг уже, 19 дней назад родила
тоже переживаю, вроде стараюсь контролировать а все равно поправляюсь.
а я не боюсь поправиться)
захочется-после родов похудеете)
Уйдет — лет через 50
Людмила Никандрова
ну и дурак!
Я за первую беременность набрала 18 кг. Сразу после родов (когда домой вернулась) было -10 кг. А остальные 8 скидывала в течение полугода, наверно.... Медленно очень уходили.
и за первую и за вторую бер-ть набирала по 22-25кг. Через 10 месяцев приходил вес в норму, а еще через полгода кг на 5 меньше чем была до беременности)))
Елена Стауп
добавлю: я старалась всегда правильно питаться и ходила на фитнес (через полгода после родов)
Я сбросила все что набрала почти за месяц пришла в форму
В роддом ехала 65 кг, обратно 47кг. А набрала 9600кг
Эльмира .
вы год в роддоме провели? 18 кг. за 3 дня - нехер писать чушь!!!!
Набрала 13кг. После родов взвесилась - сбросила 12,5кг. За последующий год набрала 8 кг (пока кормила грудью). Через 2 года весила столько же, как до беременности!
ВЫВОД: Организму нужны эти кг, покакормишь ребенку грудью. Как только заканчиваешь - вес нормализуется.
За беременность набрала 6 кг, взвесилась в день родов и их уже не было! После родов прошло 3 недели, а я сбросила ещё 7 кг! Посмотрим что будет дальше!!!!