Беременность и роды
А вы сильно похудели после родов?Я вешу 44.5 кг при росте метр 60....Так поправиться охота....
После первых родов тоже похудела сильно, это родовой стресс повлиял, потом все встало на свои места, стала более спокойнее, и набрала норму. Так что не переживайте все впереди. Радуйтесь, бывает так что наоборот после родов сильно поправляются и на свой прежний вес никак не могут вернуться. Главное здоровье, будьте здоровы!;)
Когда прекратите грудное вскармливание, тогда и поправитесь.
Я похудела после первых и поправилась после вторых. Все индивидуально.
Мне тоже охота, я вешу 48 при росте 175 ((( После родов весила 52.
Я до первой беременности весила 46 при росте 160 и мне было очень даже комфортно, после родов стала весить 52, тоже ничего, но потом были вторые роды после которых мне уже пришлось трудиться, чтобы похудеть, почти достигла цели, но снова забеременела)))
сто лет назад я тоже похудела. страшна была как швабра. ..а на ночь больше ешьте! а сейчас чувстсвую - буду весить как слоненок!
В тот момент когда я забеременела я весила 60-62 кг, пошла рожать в весе 70 кг, после родов похудела за месяц на 10 кг, вобщем вошла в свой вес, но я дочку не кормила из за сложных родов у меня молока не было
Вернулась практически к исходному весу, до первой беременности весила 50кг, после 2 беременностей и родов - 53 (164 см рост) . А за беременность много набирала (за вторую - 20 кг)
я сбросила до своего веса. . и больше не набираю. и не худею
Я вешу 54 при росте 170. И меня это не смущает
ооо. счастливица, не толстейте. это же идеальная фигурка, я сови складки незнаю куда деть, практически не ем, всё равно плыву.
Я тоже сильно похудела. Всё со временем встанет на свои места. Если уж совсем невтерпёж-купи в аптеке пивные дрожжи. И для организма полезно и поправишся быстро. Только не переборщи!
А я наобоорот незнаю куда его. Мать двоих детей. после каждого набирала по 2размера. Вот и набиралась. Во время кормления грудью только поправлялась иначе молоко не прибывало, проверено мною)) А Вам чесно завидую и таким как Вы. Лучше посмотрите на себя и на нас-ну как?
рожала было 63 сейчас через 2 месяца сбросила до46 и уже год никак тоже не могу поправиться на швабру похожа уже стала
А я вот после родов месяца за 2-3 скинула немного, и сижу на одном месте уже пол года (правда за беременность тоже не много было, 12-13 кг при крупнои малыше)
До беременности весила 57 кг, рост 173см. За беременность набрала 18 кг. Сейчас дочке 8 месяцев, вешу 55,худющая!
А я вообще 41 вешу и как ни стараюсь больше есть, ну никак не вес прибавляется, хотя грудью не кормлю уже.
нет