Беременность и роды

После родов совсем распустилась, вешу на 5 кг больше, чем до, как же скинуть, на гв!

Может так грудь кормящей весить - 5 кг, или я просто пожирнела? А вы как скидывали?
на мой взгляд Вы очень даже хорошо выглядите)) ) а я после родов похудела на 15 кг. первые три месяца ела один творог и кефир в основном, овощи варёные или на пару, супчики не жирные, никакого жареного, жирного, сладкого, мучного ну и прочее, т. к. переживала что у дочки будут газики. а потом просто привыкла и стала так постоянно питаться. ну, кроме творога и кефира. на них я теперь даже смотреть не могу. просто не ем после 6ти, не ем мучного (крайне редко), ну от сладкого пока не могу на совсем отказаться. хватило полугода воздержания))) сейчас в принципе мой вес меня устраивает. стараюсь держать себя в форме. но если замечаю что набрала, то сразу устраиваю себе разгрузочные дни или если набираю больше, чем надо-приходится отказаться от сладкого на недельку, другую)) ) кстати, хотела бы отметить, что не смотря на такой рацион грудное молоко у меня было жирное и дочка очень хорошо набирала в весе, по 1кг в месяц.)) ) Удачи Вам. Надеюсь мой совет поможет)))
Иришка***)) )
Лучший ответ
Старайся не разжираться дальше, а потом, когда ребёнок начнёт ходить - скинешь, у меня так было. Гуляй больше с коляской. А уж кормить перестанешь, тогда и будешь эксперементировать.
Ardak Ermekbayeva
Ardak Ermekbayeva Кормящие зря комплексуют по поводу излишнего веса)) Ребёночку всё таки приятно быть на мягенькой маме, чем на косточках)
Ну тити столько весить не будут.. .
Я устраивала разгрузочные дни и не ела после 17.00...на ГВ.
Вот так и худела.
ну 5 это же незаметно совсем.
Ольга Ляхова
Больше двигаться и не есть на ночь. ГВ или нет - значения не имеет.
я, когда малышу было 8 месяцев похудела сама, ГВ, достаточно большой вес ребенка и все хлопоты сделали свое дело. Главное просто правильно питаться, не есть все подряд, а только полезную здоровую пищу, и организм сам отрегулирует вес.
Фотка нормальная. Но если уж очень приспичило скинуть, то: 1) жрать поменьше, 2) физ нагрузки (бег, скакалка) , 3) качать пресс, крутить обруч, приседать. Все это каждый день! Через месяц скинете все 7 кг, а через 2 все 12.
Скакалка, пресс, обруч.
Диетами никогда не увлекалась, хотя надо бы....
Nusik Li
Даже если на ГВ - исключи мучное, хлеб, картошку и макароны, ребенку от них толка никакого - а тебе будет, скинешь всои кг.
Анна Косачёва
вот и я мечтаю скинуть 5 кг после родов, начала заниматься с мячом молока меньше стало и ребенок стал нервный какой то, решила потерплю маленько, прекращу ГВ и скину все
Мария Конева
Елена Абрамова та же история... как я вас понимаю
сколь времени после родов до года держится уходит плюс физ. нагрузка обязательно
Елена Абрамова после физ нагрузки пропадает молочко, уже пробовала))))
была бы я таким "бегемотом" я бы радовалась. у меня кг на 20 больше будет. уже 6 лет скинуть не могу.
Сауле Сеитова
вы смеетесь что ли? Нормальная фотка. Стройная девушка. Где ж вы там бегемоного то увидали.. Грудью кормите, воды много пьте наверное. От этого вес и показывает больше. А вообще все приходит в норму спустя время. 9 месяцев набирали вес, 9 месяцев будете скидывать.
Решите, что для вас важнее, крепкий, сытый и спокойный малыш или нервнокричаший от голода, я думаю вы выбирете первое. Так что выбросьте все мысли о похудании, как только закончите кормить все станет на свои места.
Салтанат Бурамбаева Никакой связи кормления с похудением нет и нечего пугать человека нервнокричащими от голода детьми - это самое удобное оправдание для любительниц разжираться при ГВ до состояния бегемота.
Пока кормите -- не пытайтесь сбросить вес. Успеете, иммунитет малыша важнее фигуры.
Салтанат Бурамбаева Где связь иммунитета и фигуры?
Что такое 5 кг? Ребенок самый лучший фитнес.
да пожирнела, не переживай-это нормально. Через год не вспомнишь, а то и через пол-года)
Оксана .