Беременность и роды
Сколько вы весили до беременности и сколько сейчас весите? Я вешу с моим карликовым ростом 1,56 сейчас 51,5 кг
это у меня 13 неделька пошла уже....до Б весила 49 кг..короче всегда была толстой коровой(((((
При таком же росте до беременности весила около 40, за последние 2 года стала весить 45 (это очччень много для меня.. ((( )
на 6 неделях беременности весила 46, сейчас 30 недель 56. Вообщем я сейчас круглый шарик на лапках :)))
Вот интересно, после родов смогу ли я все это лишнее сбросить и весить опять свои 40?
Александра Працуто
ой,ну вы вообще дюймовочка,как же я вам завидую....Конечно вернёте,диета и спорт даёт желанные кг
Александра Працуто
я вам письмо отправила,хотела бы ваши фото посмотреть,но доступ закрыт,примите меня пожалуйста
D1Nara (Id217215488)
Так вы вобще худышка были! Я себя не считала, и не считаю толстой, а вы вообще... :))) Сможете сбросить, да и зачем вам так мало весит? 50 кг вполне достаточно (хотя... может у меня просто кость тяжолая???)
о, у меня тоже такой же рост, тоже весила 49 до беременности)) сейчас 31 неделя, вес 56,5))))при этом ничего не пополнело кроме пуза и груди)
75 сейчас 80
178 рост грудь 8 размера это все она так весит я маленькая и худая)) )
22 недели
до беременности весила 49 кг
в роддом забрали с весом 64,5 кг
теперь 47 кг
рост 168
в роддом забрали с весом 64,5 кг
теперь 47 кг
рост 168
Александра Працуто
у вас всё идеально
До беременности 46,за беременность набрала 16кг. потом все быстро сбросила до веса 46 опять, сейчас мучаюсь набираю вес снова.
У меня такой же рост, до беременности весила 50-52, при беременности весила 70 на последнем сроке, сейчас 49-51
до Б - 54, на 12 нед. весила 52, сейчас 16 нед. опять 54)))))) (рост 172см)
До беременности весила 56 кг, сейчас 39 неделя- 69 кг
в 20 лет до берем. весила 50 кг. (158 см.) , родила и стала 45 кг. несмотря на то, что кормила до 2,2 года
а в 38 лет УЖАС - 74 кг.
а не толстой быть, это сколько весить надо? тут по конституции смотреть надо при росте 170 весила 68, сейчас 70
Александра Працуто
твой рост-110,и получается он твой нормальный вес,я мечтаю весить 42-43 кг
Александра Працуто
отнимаем ваш рос 170-110,получаем 60 кг,вот и он ваш вес который вам нужен
До беременности с таким же ростом как у вас весила 55 кг (( а сейчас спустя 5мес после родов 52кг (еще бы эти два кг убрать...)
Рост 176 55кг до беременности. Перед родами весила 70! Через месяц 56.
Я тоже значит с вашим карликовым ростом: до беременности 50 кг на 40ковой нделе 70 кг, говорили плод будет под 4 кг, а родилась дитюшечка 3,100, сейчас 56 кг (но я же ещё грудью кормлю, думаю когда перестану кормить ещё немного похудею) . Но у меня ещё и склонность к полноте )))) А себя совсем не считаю толстой, я как раз саме то )))