Беременность и роды
А сколько вы весили до беременности,во время беременности и после родов?
До беременности я весил 70 кг, во время беременности - 60. А после родов - 50. Беременной была моя жена, а не я, на всяк случай
И до, и после, и во время - один вес. Я - не рожал. Это удел жены.
С дочерью я прибавила 8 кг, с сыном-12. Про вес не помню)) ) Но в целом я постройнела после рождения детей, чего и вам всем желаю!
У меня сейчас хоть и маленький срок, но поправилась я уже на 4 кг
До-64кг, во время-70-72кг, сейчас 62 кг.
54 - 69 - 57 при росте 159. Сын родился 3440. Три кило осели на животе и бедрах - борюсь))).
До беременности 43, сейчас 58 (живот огромный) , а вот после пока не знаю (срок 40 неделек)
до 49 во время 67, а спустя год (сейчас) 51
До беременности 55, прибавила 13 кг, после все пришло в норму очень быстро 55 кг. Сейчас весила 59, прибавила 8 кг, рожу скажу сколько вешу.
При росте 157 весила до 55,прибавила 12 кг. А сейчас то худею, то прибавляю, как обычно.
до 113, 120, 104
50,85 и 78
до 45 в роддом приехала дай Бог 55 посел разу 50 потом уже опять 42 сейчас доче 2 года бывает и 42 получеца;)))
до беременности весила 59, во время вес у меня колеблиться - то падает до 57 то сейчас вот наконец то увеличился до 62))) сейчас 21 неделя) ) что будет дальше -увидим))
52-65-55, прошло 11 дней после родов.
до беременности 67, во время 69, после 52. У каждого разный организм, я за всю беременность набрала 2 килограмма, хотя и ребенок родился с нормальным весом 3200
До 56, во время 72, после 52
56-64-56, это со вторым, с первым чуть более, но уже не помню.
55-63-53(согласно последовательности вопроса), а вообще, знакомые говорят, что беременность пошла мне на пользу и я похорошела! А я думаю: я что, до беременности страшная была?!
до беременности -56кг, во время 77кг - после родов через месц 55кг, сейчас 49кг )))
Рост 173.До беременности весила 68 кг, на 27 неделе 69.Так и родила. После родов 67 кг. Сыну уже 9 месяцев. И вешу я сейчас 56 кг.