Беременность и роды

А сколько вы весили до родов и сколько весите после родов?Я до родов 65 после 60,а вы?

Первый раз весила 93,а после 85 где то.... второй раз до родов 82,5 весила после весила 68.(это мой вообще до беременный вес. до обеих беременности)
Наталья Гродникова
Лучший ответ
До родов или до беременности?
До беременности-68 кг
Сейчас-70 кг
А на 9 месяце я весила 90 кг....
Ulbolsin Nugmanova прям как я почти перед первыми родами...ток уходило у меня ОНО потом 300 лет=))))
до беременности 73, после 80... вторым забеременела весила 86, сейчас пока не родила но вешу.. . лучше вам не знать, а то упадете)
до беременности-42,во время-около 60.
сейчас-37
Liliya Flower
до 60 кг
после 49 кг.
Люда Фёдорова
какие прям все худышки, блин, одна я видно разжирела после родов. до бер 50, на 9 мес 62. потом как попёрло после родов до 80 кг, год потратила чтоб вернуть хотя бы 55 кг, и со вторым такая же история была.
на учет вставала 67 было. рожать пошла 92. сейчас 62. такой вес ко мне пришел через 5 месяцев после родов. и не уходит собака.
...52 до... 52-54 и после родов, и сейчас..
Ольга Фалькова
1. до родов 64 (похудела, обычный вес 68), после родов 70, через месяц 68.
2. до родов 74 (отъелась за месяц на работе) , после родов 80, через 4 месяца до 75 сбросила.
до беременности 50 во время беременности 62 и после родов 50
до родов - 65.
А до беременности - 49, после - 47
до 61-63, сейчас 65-66. Пузико от огромного живота осталось и ничем не убирается этот "фартук"((
до родов 54,после 55,5!
Ольга Золина
72 до
63 после
до- 40, во время-45,после-37...
в день родов взвесилась 65,сейчас 49.Прошло 2 недели после родов (ушла в минус, вешу меньше чем до беременности) а до беременности весила 55
Ирина Зенина