Беременность и роды

Сколько вы весили до Б и сколько набрали за всю Б? Или сколько набрали на данный момент, ваш срок?

Сейчас двое ребятишек и оба раза набтирала по 11 кг. , через пару месяцев после родов все лишние кг ушли.
Юлия Бабошина
Лучший ответ
До беременности весила 58 кг. Сейчас 29 неделя. Вешу 67 кг. То есть пока 9 кг набрала.
Леля Злепко
До беременности - 58кг, набрала 18, сейчас вешу 61, дочке 3 мес.
Venerka Ali
У меня сейчас 37 недель, пока что набрала 10 кг с хвостиком. Думаю ходить мне ещё не долго, так что много не успею набрать.
Meruert Kuspanova
До беременности весила 48-50 кг. За всю беременность набрала 18-20 кг. Сразу после родов - 64. Сейчас - 53,5. Дочке 5,5 месяцев. Кормлю грудью. На диетах не сижу, специально не худею.
Юлия М.
29я недела 14 кг набрала, но их не видно на мне, кроме пузика....
Яна Ульева
До беременности весила 62 кг, в 12 недель 55 кг (был сильный токсикоз) , за всю беременность 11 кг набрала: ) сейчас постоянный вес 57-58 кг
8 кг за всю беременность.. Потому что не жрала как лошадь, а питалась полезным-мясом отварным, творогом, овощи-фруты, молочное.. Никаких булок, шоколадок и тортов.
Ушли сразу после родов, весила после родов 51 кг, как и до бер-ти, чего и вам желаю!!!
до беременности 67 кг, набрала 11 кг. После родов за месяц восстановилась до 62 кг.
Екатерина Ануфриева В чем секрет такого быстрого похудания?
Елена Ищенко Молодец!Мне тоже интересно-поделись)))
Наташа Гапеева Девочки. Кормлю только грудью. Естественно жирное вообще не ела, только на пару! Спала по 5 часов в день, из-за сына.Поэтому в свободное время занималась зарядкой. Когда маленького на руках укачивала- вместе с ним занималась спортом. Нагрузга двойная.
36 недель, набрала 8 кг
Маша Седова
до беременности весила 53,5 кг, набрала около восьми, а после родов стала весить 50.
Am
Amo.rh.center
До этой Б весил я также, но нервных клеток было больше. Срок пребывания с этой Б невелик, но мне уже хватило.
до первой беременности весила 62, набрала 5 кг. , за вторую набрала 3 кг. , сейчас вешу 58.
Ирина Кремель
Набрала 10 кг. ..у меня 31 неделя....
Нонна Хан
31 nedelya - nabrala gde to 12 kg
36 недель. набрала 10 кг
Наталья *******
обеременности я весила 68, в первом триместре похудела до 63,рожать поехала 75 кг, а вообще попроси врача рассчитать какова твоя норма которую ты можешь прибавить за время беременности!!!!
Марина Ио
Ирина Смирнова моя говорит должна набрать не больше 11 кг. хотя я до беременности была 52 при росте 170, недобор на лицо, да и по всем посчетам. а я уже 10 набрала (29ая неделя).
похудеть или потолстеть не боюсь... главное чтобы ляльке было хорошо... и поэтому слова гинеколога меня пугают...
28 недель, набрала уже десятку.... стараюсь не переживать, но уже строю планы кк бы по-быстрее скинуть после родов =)
До беременности весила около 56 кг, сейчас вешу 61 кг, срок 27 недель.
За первую беременность набрала 8 кг.
до беременности 53,а щас 64.30 недель
до была 69, в роддом поехала 76.6. очень быстро похудела.
Lanberri
6 месяц набрала 5 кг. Незнаю что будет дальше, потому что решила зашить себе рот. Уж больно он ест всё в подряд!
Оля Деулина
С первым до бер-ти была 64 кг, набрала 16. В течении года скинула до 66.
Теперь была 66 кг, сейчас 32-я неделя, уже набрала 9 кг.
До беременности 68кг сйчас 36 неделя 83кг пухну на глаза.
до беременности весила 48,5. набрала 12 кг, щас сыну 6 мес, а мой вес 47,5
Вера Ли
за 21 неделю набрала 6 кг
За Б набрала 11кг.
Zhayshylykkelini
1 беременность - 20 кг, все скинула
2 беременность - 10 кг скинуть не успела т. к. через 3 месяца... .
3 беременность - 9 кг, скинула 25 кг
до Б-56,после-64кг