Беременность и роды

А вы сколько за роды скинули больше того,что набрали или что-то оставили?)СКолько набрали и сколько за роды ушло?

19 набрала и 11 ушло сразу. ну а 8 пока осталось. Но я не жалуюсь, была чрезмерно худая до родов.
Жанна Амирханова
Лучший ответ
первые роды 21 кг в плюс, ушло 14 кг, вторые тоже 21 кг в плюс - ушло 10 кг в родах и еще 4 кг сбросила за последний месяц) ребенку 4 мес младшему
10 кг набрала, в роддоме 6 ушло, через неделю остальное.
30 набрала в роддоме 20 ушло через два года вешу на кг меньше чем до беременности
правда сиськи ацкие )))8 размера были 5
ну и + живот остался
набрала 22 кг.
10 сразу ушло в роддоме, сейчас сыну 5 месяцев, во мне "лишних" 6 кг.
13,5 набрала, 7 ушло после родов, 3,5 в течение 3 месяцев - ещё3 со мной)
Natasha Alekseeva
из роддома вышла с весом как до беременности
16 набрала, 3 ушло до родов в патологии, остальные 10-12 ушли с родами, ну и 1-2 кг потом просто бегали приходили-уходили))
набрала больше 20, не знаю сколько сбросила во время родов, наверное кг 10
в течении года всё ушло и вес стал прежним
Мария Брускова
набрала 14 при росте 165 дочка весила 4380, после родов осталось лишних 4 кг, ушли за первый месяц....
Lija Tsurilova
9 набрала... 9 ушло
За беременность набрала 8 кг, после родов скинула 10.Сама не знаю как так получилось)))