Беременность и роды
Сколько Вы весили ДО родов,и спустя некоторое время ПОСЛЕ них?Как быстро пришли в форму?
до родов весила 63-65. никакие диеты и тренировки не помогали. потом месяца с 3го начали худеть руки и лицо. после родов стала весить 57-56кг. Сыну уже пятый год, я до сих пор 54-55кг, чувствую себя прекрасно и очень радуюсь до сих пор таким изменениям)
двое родов было, до первой беременности 73 весила при росте 177(кость тяжелая, вес был в норме) , рожала 94 кг, после родов сразу 80 кг. через полгода новая беременность - вес был 86. рожала 106. сразу после родов 96. сейчас 90(худею месяц уже, планирую вернуть 73 кг) , после 2-х родов прошло почти 5 мес
до 48 кг, после родов (через неделю) - 46)))
КакаЯ была такая и осталась.. . Вешу 51-53 кг
Худее была, чем до беременности, при чем сразу и живот пропал на второй же день.
до беременности рост 160, вес 51 кг. рожать пошла 66. 1,5 месяца после родов - 53 кг.
первая б - до - 53, после 59, через 2 года - 53
вторая б - до 58(немного поправилась) , после 55, через 3 мес 53
До беременности 49-50 кг, шла рожать 63-64 кг, после родов 57 кг. Спустя 3,5 месяца 53,5 кг. Стремлюсь к дебеременному.
первая берем до-49 после 53 рожать пошла 74
вторая берем до 55 после 63 рожать пошла 78
третья берем до 63 после 69 рожать пошла 80
В первую беременность до - 48, после - 50, ушла рожать - 68.
До родов я была 75 кг, в первые месяцы беременности скинула 10 кг (както сами ушли от нервов наверно) , щас на 9 месяце вешу 72
У каждого человека индивидуально! смотря как за себя взяться!