Беременность и роды
После родов быстро пришли в форму?
я набрала 20 кило пока грудью кормила, хотя за беременность не поправилась. бросила кормить, похудела на 13 кило. вышла на работу еще на 5. осталось сбросить 2-3.
Через 4 месяца вес стал прежним.
через месяц
да через недели три .я все кг оставила в роддоме. Так что максимум недели две-три.
после родов прошло 2мес и никак не похудеть иза ГВ ..
да, через 3 мес уже и живот был хороший
а вес сразу после родов стал как и до
По весу сразу как выписалась из роддома.
я за беременность набрала 9кг. осталось только 3кг лишних. я родила только на днях.
Елизавета Кузнецова
Поздравляю))))))))
Да, если бы "нормой" был только вес, было бы куда меньше проблем...)))
где то через год. начала резко худеть. сбросила около 8-9 кг. месяца за три.
Уже в роддоме. До беременности вес 62 кг, пошла рожать 64, вышла из роддома 55. Рост 168 см. Живот плоский, как у нерожавшей (знаю секрет, применять сразу после родов нужно, для кесарева не подходит).
до сих пор нет, лишние 5 кг так и висят, при росте 180 - это не очень заметно, но всё-таки хочется стать стройняшкой
Вес сразу после родов был в норме (за беременность набрала ок 10 кг) . Живот подтянулся недели через 3.
Я во время беременности набрела 17-18 кг, но в последние 2-3 дня перед родами скинула наверное 2 кг, сейчас ослалось сбросить 3кг до старого веса. Ребенку 2месяца10 дней
сразу ушло 7 кг, но потом набрала 10, малыш на ГВ был, поэтому в норму вошла где-то через 9 месяцев. а совсем как до родов стала, когда малышу было 1,5