Беременность и роды
как быстро вы пришли в форму после родов? Как сбросить вес?
до беременности весила 52кг, в роддоме-70.Прошло 3 недели после родов-58кг. Как быстро сбросить всё остальное? Бесит просто живот и бока!!!! Пресс качать ещё полтора месяца нельзя.
ну так что вы хотите, ведь матка и кожа живота росла 9 месяцев, они же не могут за день сразу стать на место.
Пройдет время и все наладится.
У меня после двух деток живот отличный, и особо тренировок никаких я не делала.
Пришла в полную норму где-то через пару мес. после родов
Пройдет время и все наладится.
58 kg eto xorowo,s krowkoy bolwe razvlekaytes,guliayte pobolwe i terppeniia!Ia s pervoy beremennostiu bila 54 kg do,v roddome 66kg,a posle 52 kg,a potom nabrala za 3 goda aw 25 kg,kogda zanialas soboy sbrosila vse,no seychas so 2 beremennostiu ewe bolwe popravilas,na 25 nedele uwe 8 kg nabrala,dumau vostanavlivatsia uwe kogda rowu)
Через 2 мес, гв., все само ушло.
весила до беременности 55..шла рожать 70..из род дома вышла 60..ска так 5 кг и держатся ни в какую не хотят уходить.. вот с понедельника 12 числа начну ходить в тренажорку убирать бока и живот... прошло почти 3 месяца как родила
до беремености была 72 пошла рожать 85 на утро после родов 73 через неделю 68 а через 2 месяца 65, и вес встал!! ! помогло здоровое питание, и прес качала через 3 дня после кесарево!! ! в роддоме должны показывать щадящие упражнения))))))))))
пока кормите грудью ничего такого особо кушать нельзя-вот и все уйдет. да и "диетничать" вам щас нельзя
я воще сколько набрала, столько потеряла после родов.. . поэтому ничем не посоветую...
боюсь, меня ждет такой же вес ( 70 кг ), начинала тоже с 52-х.
Пока только диета поможет.
до берем. 57, пошла рожать - 75. Сразу после родов - 11 ушло. В течении 3 дней - еще 2 кг. В течении 6 мес. - еще 6 кг. Сейчас вешу меньше, чем до берем.
мне в роддоме вообще сказали полгода ничем не заниматься.. через 3 недели не выдержала, начала погами махать. пресс качать. в норму не пришла как было.. но заметно лучше стало..
читала чем больше кормить грудью ребенка- тем быстрее кг уйдут. .
у меня так за 3 недели почти все вернулось на место)
ребенок сам с тебя все высосит. корми грудью и не заморачивайся. я до беременности тоже весила 52кг, в роддоме 75, а сейчас опять 52
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало.