Беременность и роды
как быстро вы вернули свою форму после родов? на сколько кг поправились?
А на 8 кг. всего за время всей беременности. И как до родов носила 44-ый, так и после родов. Потому что не жрала, как умалишенная. Беременность- не повод разжираться.
за время беременности набрала 8 кг, на третий день после родов их не было, домой ехала в облегающих джинсах, которые до беременности носила, родила в 27 лет. . с 15 лет на тренажерах - думаю, причина в этом
За беременность набрала 9 кг, сбросила после родов - 3 кг, а после окончания кормления грудью набрала 5 кг (сыну было 8 мес) , сейчас пока не могу сбросить, но очень стараюсь (бегаю, разгрузочный день) , НАМ сейчас 1,2 года.... наверно пойду на работу скоро и тогда получиться.... Удачи и вам в этом тяжелом деле!
до беременности я весила 62 кг... за беременность набрала 16 кг. после родов сразу же скинула 9кг,.. а потом в течении полу года похудела до 58кг. уже прошло 1.5 года с момента родов, я так и вешу 58. то есть на 4 кг меньше чем до беременности
В первую беременность на 12, во вторую почти на 20 кг поправилась, форму вернула быстро, за несколько месяцев
я набрала 23 гк.... за 4 мес сбросила их.... ничего не делая, до 4х кормила грудью!
но фигура все равно пока не та... думаю через годик все будет ок!
Поправилась с 52 до 82, сбросила за 2 месяца до 58 (бег с коляской по району).
во время беременности набрала 15кг - во время родов сбросила 13! Потом втечении 1,5-2 лет подтянулась и сбросила в общей сложности еще кг10-15 ничего при этом не делая!
во время беременности набрала 18 кг. через 5 месяцев весила на 4 кг больше, чем до берем., учитывая вес молочной груди, а молока было ого-го!
в первую беременность на 18кг за 1,5 года сбросила 24кг
do beremennosti vesela 52kg...vovremja beremennosti nabrala 20 kg...posle rodov srazu sbrosila 10 kg...poka vewu 62kg...dieti poka ne pomogajut..tak kak u menja bilo kesarevo...(rodila v ijule)..skazali ..4to proidet ewe god ..prezde 4em ja vernu svoi prezdnii ves...
поправилась на кг15, сбрасыала год с лишним, т. к. кормила грудью, пока не вышла на работу. Сейчас примерно в том весе, что была до беременности, только живот появился - надо прес качать.
Я за время беременности поправилась на 8 кг, в родах их все потеряла, но набрала 5-6 за время кормления, кормила до 9 месяцев, и вернулась в прежнюю форму через 1,5 года (спорт, диета, аэробика, ходьба, выход на работу)
пока грудью кормлю, не очень худею, но сейчас стала меньше кормить и само по себе больше худею. я сильно набрала за беременность, 20 кг. после родов сразу 10 ушло. теперь кг 12 надо скинуть (( ребенку 9 мес. так что не очень быстро я в норму пришла ((
Я поправилась на 10 кг, похудела только когда закончила кормить грудью, сейчас вешу как до родов, ребёнку 8 лет.
ja za vremja pervoi beremennosti popravilas na 8 kg,i uze tserez polgoda vernulas v svoju normu,no pri etom otkazalas ot sladostei i hleba,a vo vtoruju beremennost popravilas na 10 kg,i uze tserez 2 mesjaca bila v forme,bez vsjakih usilii.
После родов похудела на 13 килограмм, благодаря диете, грудному вскармливанию и гимнастике. За три с половиной года больше ни разу не поправлялась
Видимо у меня организм такои... поправилась на десять килограм :) через 2 месяца после родов встала на весы и удивилась 49 кг. абыла 59.800.никаких усилии при этом не вкладывала.. многое зависит от вашего организма;)