Беременность и роды

Девчонки, кто на сколько кг поправился после родов относительно веса до беременности?

Я набрала 13 кг, не узнаю себя в зеркале...
Похудела на 16кг, я как глиста.... где мои килограммы!!!!
Don@mur Nicegirl
Лучший ответ
Кристина Сорокина Ни фига себе! а какой у тебя сейчас вес? я на фотках не увидела такую разницу. выглядишь шикарно, как по мне)))
Я за беременность прибавила 9 кг, в родах потеряла 6, потом ещё три - так что осталась при своих...
Karlygash .
На протяжении всей беременности набрала 27кг. После родов стала худее более чем на 27кг.
Я после родов весила на 15 кг больше, чем до беременности. После того как прекратила кормить грудью, довольно быстро похудела до прежних параметров.
Юля Агеева
Вышла из роддома на полтора кило тяжелее, чем до беременности.
Елена Мусиенко
15 кг, после родов 5 лишние остались, нормально выгляжу, растянутый живот через месяц в норму пришел, а лишнего веса не видно особо)) До беременности недовес был
За беременность набрала 12 кг, все оставила в операционной, приехала домой и все вещи так же сразу свои ношу. Аппетит пропал после родов, грудью кормлю, но ооооочень редко, сейчас останавливаю молоко, ребёнок можно сказать на смеси.
Елена Гриценко а зачем не кормите грудью?
Кристина Сорокина поздравля с пополнением! у тебя же плановое кесарево было? как самочувствие?
После родов осталось лишних 8 кг. 5 кг за 3 месяца сбросила.
Елена Эмайыэ
за беременность 25 кило. После - в течение года все ушло. Сейчас доче 5 и я ношу свою добеременную одежку.
Fatina Ryzptdf
За беременность набрала 7 кг. После родов скинула эти и еще 8кг
За 2 беременности оба раза набирала около 14 кг. Сразу после родов, уже весила на 5-6кг меньше. Остальное сбрасывала в течении 3-х мес. В общем быстро все уходило, так как кормила грудью
Аида Нурушева
На 14 примерно! выглядила шикарно! и чувствовала себя так же!!!!
Ксюша Минаева
Набрала за беременность 8 кг, как только родила скинула 10 кг, к 5 месяцам ребенка похудела еще на 15 кг. как кормить перестала, стараюсь вернуть прежний вес, пока удалось только 8 кг вернуть.
вешу на 5 кг меньше чем до беремен, но это из за гв, за бер набрала 18 кг
20 кг набрала. Изменилась конечно, но это вторые роды, морально была готова. Скину, похорошею-не впервой) . Зато я такая счастливая!
Юля Конькова
- 5 кг, чем до беременности, а когда грудью часто кормила была еще худее.
:)Эличка (:890
За беременность набрала 10 кг. После родов как будто ушло больше - некоторые вещи висят) теперь думаю, как набрать вес)
София Румак
За беременность набрала 15 кг, 4кг так и не уходят никак (
G. G.d.
300кг
Ва
Валя
до 50, во время беременности 64, после 58. потом за 3 месяца до 49. но было плохо, ветром сдувало. с горем пополам набрала до 54. сейчас такой вес, и самочувствие самое то
На 400 гр. У меня был строгий врач-гинеколог, хорошо контролировал мой вес.
(((Супер Даша)))
Набрала за беременность 26 кг. спустя 4 месяца росле родов взвесилась 54 вместо 78(пошла рожать была 78)аж удивилась. потом еще 2 месяца спустя 51 кг. как до беременности. Сейчас стараюсь сохранить свой вес. пью ок аппетит обострился.
Лора Логинова
Кристина Сорокина я тоже с приёмом противозачаточных прям резко поправилась на 8 кг
до беременности весила 51,после 54
я до родов весила 77 рожать пошла 94.вернулась с роддома в свой вес 77 также.. теперь занимаюсь фитнесом и на правильном питании при ГВ. сгоняю свой обычный вес) уже 75
родила 10 кг скинула, еще осталось 15 скинуть в общем кошмар какойто! а вы когда родили?
Кристина Сорокина моей дочке 4 с половиной месяца. после родов весила только на 5 кг больше. думала "ой класс, быстро сброшу". а потом набрала ещё 8....
До родов весила 46 кг, после родов 50...Но я очень худенькая, мне это на пользу)
Кристина Сорокина ой, где мои 50 кг) ) класс))
сразу после родов -15 кг, через 2 мес - 10кг