Беременность и роды

как придти в форму после родов?

уважаемые девушки и женщины,какими способами вы пришли в форму после родов?и сколько времени у вас на это ушло?
"шашка "хд***
я родила 2 недели назад активно качаю пресс кручу обруч, живот не торчит и не висит, думаю через месяца 2 буду в отличной форме т. к. скоро ко всему ещё добавится секс, а это самый лучший тренажер)))))
Зарина Кусаинова
Лучший ответ
я родила второго почти 6 мес назад (у меня погодки) - весила почти 97 при росте 176 сразу после родов ( худеть начала когда 4 мес было младшему (ГВ уже не было) - стала есть по чуть-чуть каждые 2 часа, пить много воды (минимум 2 л) , после 18 не есть и много качать пресс ноги и т. д - то есть спорта много. сейчас вешу 86 и работаю над собой дальше (до первой беременности весила 73 - думаю верну их а то и ниже буду весить)
Ella Isaeva
подвижность!! ! питание в меру разумного... полгода и всё как было)))) только растяжки остались...
вот прошло 6мес. --хоть что то сдвинулось. Остались 3кг лишние, но я пока НаГВ. А вообще в дочкой все вернулось в прежнюю форму к году дочки
1 месяц... .
правда еще коже не упругая на животе, но это фиг нагрузкой уберу, когда можно будет)
Юлия Мартынова
уже 2 с лишним года прошло, а формы все не приходят в норму.
Физкультурой хотя я ничего не делала и у меня 52 кг.. а Вам надо ещё пресс качать.
А если формы не было до родов? В какую форму придти?