Беременность и роды
Как прийти в форму после родов? Посоветуйте что-нибудь.
Диета кормящей мамы: ничего жирного, жареного, острого, соленого, сладкого. У ребенка не будет болеть животик, не будет аллергии, а вы потеряете все лишние кг
Ешьте поменьше, гуляйте больше, и делайте гимнастику.
носите ребенка почаще на ручках, отличная тренировка для мышц живота и рук. Плюс гуляйте с коляской сами, если кормите грудью, то месяца через 4 начнете сами сбрасывать вес, так как ребенок будет забирать очень много калорий.
ну и для себя любимой походите на фитнесс и спа-салоны=) два-три часа три раза в неделю с ребенком может и муж или бабушки понянькаться=)
сама сегодня про это думала
Кормите грудью.
я за полгода в норму пришла, не смотря на то что 25 кг за беременность набрала. Во-первых сначала ребенок не давал спать и висел на руках. Сбросила 8 кг за первый месяц, во-вторых ела одни овсянные хлопья. И плюс ко всему физ. упражнения.
У сына была аллергия.... пришлось есть все не жирное, вареное, тушеное, не острое и т. д.. .
ребенку это не помогло, но я похудела.... стала как и до родов )))
Бесплатный фитнес прилагается к каждому ребенку.
Меньше есть (не злоупотреблять)!!!! Ходить на гимнастику для женщин после родов.... и радоваться рождению прекрасного и любимого маленького человечка!!))))
секс и кекс, если не поможет, исключите кекс....
Сестра моего мужа после родов пришла в форму меньше, чем за год. При росте 1,64 м весит 53 кило. Как? А просто: с ребёнком носится, как угорелая. С 5 этажа коляску тягает сама туда-обратно, каждый день убирает, за ребёнком игрушки и вещи приходится подбирать каждые 10 минут. Из бытовой техники, которая облегчает жизнь, только стиральная машинка. Всё остальное сама, ручками. Вот и весь секрет.
не злоупотребляйте едой, кушайте в норму что бы малышу хватало витаминов. и по немногу делайте физ. упражнения